Версия для печати

Ящик в системном блоке

Если на работе со стола у вас постоянно пропадают канцелярские принадлежности, и вам приходит очень часто пополнять свои запасы, то этой проблеме уже найдено решение. Конечно, в такой ящик не стоит класть важные документы или драгоценные вещи, но для скрепок и других мелких канцелярских принадлежностей он подойдет отлично. Если интересует замена батареи iPhone, переходите на сайт eurocom.com.kz.

Этот ящик вставляется непосредственно в системный блок. Конечно, это не гарантирует, что особо любопытные сотрудники не взломают замок этого ящика, но, во-первых, на это уйдет намного больше времени, а во-вторых, это прямое нарушение ваших прав.

Предполагается, что этот ящик вы вставите вместо пустующего слота для привода. В этом ящике можно будет хранить не только офисные принадлежности, но и до 24 дисков. Как утверждает производитель, такой ящик можно использовать в качестве потайного сейфа. Правда, тут возникают вопросы безопасности пластикового сейфа. В каждом ящике есть два вертикальных отделения, а также отдел для хранения дисков. Приобрести новинку можно за $9. 95.

Программа бесплатного распространения CD Ubuntu

До недавнего времени, в мире существовала система бесплатного распространения дисков с операционной системой Ubuntu — ShipIT, которой занималась компания Canonical, она же и брала на себя все расходы. Из заявления директора по коммуникации, данной организации, Джерри Карра, можно понять — что когда программу запустили в 2005 году, то не учли одну деталь: на тот момент широкополосный доступ к интернету имели далеко не все пользователи, даже если это были гражданин прогрессивных и развитых стран.

На тот момент компания поняла, что это очень серьезная преграда на пути популяризации и распространения ее продукта. С того времени компания Cononical разослала более миллиона единиц своего продукта в разные уголки нашей планеты. К настоящему моменту технологии продвинулись настолько, что такое распространение стало нецелесообразным и убыточным, поэтому программу ShipIT сначала сильно ограничили, а с выходом Ubuntu 11. 04 фирма и вовсе решила её закрыть.

Кроме того, Джерри Карр заявил, что в скором времени компания Canonical запустит в работу огромный облачный онлайн-сервис, для того, что бы пользователи всей линейки операционных систем Windows, могли познакомится с её альтернативой в лице Ubuntu. Кроме того компания хочет, в этом году, расширить горизонты своей деятельности, и взять под свой контроль основные рынки. Все это должно вызвать новую волну пользователей Ubuntu во всем мире.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1