Версия для печати

Почему стоит подарить полет на параплане?

Стандартный презент на памятную дату вряд ли станет действительно незабываемым для непосредственного адресата из-за присущей ему традиционности и некой банальности. Возможность подарить уникальные и поистине феерические эмоции предоставляет респектабельный аэроклуб «Аэроплан», который предлагает осуществить увлекательные и насыщенные полёты на параплане, способные оставить после себя шлейф неповторимых воспоминаний.

Полет на параплане как идеальный подарок для дорогих и любимых людей

С помощью полета на параплане можно:

  • устроить романтический сюрприз любимому человеку по случаю Дня Влюбленных;
  • осчастливить представительницу прекрасного пола в честь 8 Марта;
  • сделать колоритный и самобытный презент с яркими эмоциями на юбилей, годовщину или свадьбу;
  • выразить искренние чувства к родственникам и друзьям с приходом Дня Рождения или Нового Года.

Ежегодно талантливые пилоты-инструкторы с 25-летним стажем уделяют пристальное внимание повышению квалификационного уровня, что позволяет быть уверенным в качестве преподавания фундаментальных азов и тонкостей перед началом полета.

Сертификат на полет на параплане как культовый подарок на любой сезонный период

Теперь каждый человек, ведущий активный и насыщенный образ жизни, обрел потрясающую возможность летать красиво и безопасно в любое время года и при разных погодных условиях. Эффективность полета с максимально положительными и впечатляющими эмоциями достигается благодаря:

  • проведению детализированного и всеобъемлющего инструктажа;
  • использованию только импортной техники, прошедшей многократные тестирования и проверочные испытания;
  • высоте полета от 200 до 1000 метров;
  • строгому и безоговорочному соблюдению приоритетных норм безопасности.

Оборудование, эксплуатируемое в ходе полетов, выполнено с применением ультрапрочного титанового металла нового поколения. Аппараты регулярно проходят техническое обслуживание, что говорит об исключительной надежности. Инновационные парапланы сертифицированы в соответствии с европейскими и мировыми стандартами. Благодаря полетам можно получить колоссально новый опыт и почувствовать прелесть парения в воздухе над землей, увидев живописные красоты природных окрестностей вокруг. Не упускайте возможности приобретения сертификата на полет на параплане, который можно от всего сердца преподнести для родителей, детей, супругов, друзей и коллег.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1