Версия для печати

Выполнение цельного угла карниза

Для фасадных углов карнизов, выполняемых из цементе растворов или из декоративного бетона (особенно при наличии большого количества одинаковых углов), применяют полусухую отбивку или отливку полного углового элемента. Отливку или отбивку осуществляют в негативной форме, составленной из двух сопрягающихся по биссектрисе угла половин, которые можно вытянуть и обрезать на месте. Форму устанавливают на деревянной доске-подкладке к углу и производят полусухую отбивку угла карниза. Раскреповки, а также раскрепощенные и вырезные фронтоны выполняются аналогично описанному выше. Лучшие фильмы zona вы найдете здесь https://www-zona.ru.

Раскреповки вырезают из кусков прямолинейной тяги и монтируют на стене или формуют на месте в составной негативной форме. Негативную форму составляют из отдельных элементов, которые вырезают из негативно вытянутого профиля, а затем соединяют и склеивают гипсом. Раскреповки и фронтоны несложных профилей можно выполнять также обычным штукатурным способом, т. е. вытягивать на месте. Установка и крепление формы на месте отливки производятся на доске-подкладке, надежно прикрепленной к стене и подпертой снизу вертикальными стойками. К доске-подкладке форму прикрепляют гипсом, накладывая его в виде густой обмазки, скрепляющей между собой отдельные элементы. Перед отливкой форму изнутри покрывают смазкой.

Итальянский шкаф для одежды

Изделия, созданные итальянскими мастерами, имеют оригинальный дизайн, отличаются комфортом и удобством использования. Мебель производства Италия, купить которую вы можете у нас – символ качества и престижа.  Традиция производства и последние разработки. Шкаф для одежды Италия - мебель с классическими очертаниями, разработанная с учетом модных тенденций. Давние традиции итальянских мастеров и современные технологические возможности являются основой изготовления уникальной продукции. Разнообразие отделки, используемых материалов и дизайна позволяют выбрать итальянский шкаф для гармоничного оформления интерьера. Мебель, представленная в нашем каталоге, отличается значительной стоимостью. Это обусловлено следующими причинами:

  • Богатством декора. Декоративное оформление соответствует выбранному стилю. При этом с особой тщательностью воспроизводятся мельчайшие детали. В итальянских шкафах для одежды поверхность декорируется ручной резьбой, интарсией дорогих пород древесины. Для изделий в классическом стиле часто применяется художественная роспись, патинирование.
  • Использованием массива натурального дерева. Оно обладает красивой текстурой, высокой прочностью, соответствует экологическим нормам. Изготовленный из него шкаф прослужит многие годы без потери привлекательного внешнего вида и эксплуатационных характеристик.
  • Разнообразным ассортиментом. Вы можете купить итальянский шкаф для одежды с различным количеством дверей (от одно- до шести дверных).

В каталоге есть шкафы-купе, а также угловые модели. В цветовой гамме продукции преобладают теплые оттенки коричневого цвета (от светлого цвета слоновой кости до темного венге).

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1