Версия для печати

Если нужно отремонтировать asic-майнеры

Криптовалюта остается очень популярной темой для обсуждения во многих странах. И Россия здесь не стала исключением. Причем граждане не просто следят за изменением котировок, они пытаются заработать на колебаниях цифровых активов.

Как раз для этого и заказываются нередко ASIC-майнеры. С помощью данного оборудования удается добывать крипту. Потом, когда наступает подходящее время, ее меняют на фиатные деньги.

Но любое оборудование, как вы понимаете, спустя время выходит из строя, этого никак не избежать. Что же делать? Ремонт асик майнеров от специалистов – вот то, что заслуживает нашего внимания. За работу могут взяться специалисты из SRT Electronics.

Речь идет о специализированном сервисе, который без проблем ремонтирует асики своих клиентов. При необходимости эксперты также спасут ваши блоки питания. Все делается максимально быстро, а еще предоставляется гарантия до полугода.

Почему многие выбирают именно эту специализированную компанию? Она является одним из лидеров в том, что касается ремонта майнингового оборудования. Головной офис располагается в российской столице, однако при необходимости заказ будет принят даже из стран СНГ. Правда, для этого придется воспользоваться услугами транспортных компаний.

Специалисты, которые берутся за дело, используют лишь самое современное оборудование для диагностики и пайки. Не стоит забывать, что на складе организации находится немало оригинальных деталей. Для мастеров не станет проблемой ремонт продукции таких торговых марок:

  • Bitmain Antiminer
  • Alladin
  • Avalon и других

При необходимости будет выполнен и ремонт блоков питания. Причем от разных производителей.

В случае с ASIC-майнерами ремонтные работы занимают как минимум 3 дня. За диагностические работы платить не придется. Некоторые заказчики делают выбор в пользу выкупа либо обмена. Если клиент пожелает, то будет составлен официальный договор, предполагающий предоставление услуг (в электронном/бумажном виде).

Отметим, что сам сервисный центр занимает 250 «квадратов». Одновременно в ремонт специалисты могут взять 700 «асиков».

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3