Версия для печати

Suzuki V-Storm 1000

Не секрет, что Suzuki V-Storm 1000 продолжает двигаться по своему четко определенному пути. Полностью переработан V-образный литровый двигатель (более чем 100 «лошадей&raquo, новая, узкая и легкая алюминиевая рама, перевернутая вилка, радиальное крепление суппорта переднего тормоза со встроенным ABS, регулируемый контроль тяги и 19-дюймовые литые алюминиевые колеса. Suzuki также переработала багажные отделения, теперь байк будет выглядеть более узким по сравнению с конкурентами. Если вас интересует обучение стрельбе из пистолета в москве, рекомендуем обратиться на сайт snipersb.ru.

Также ожидается, что данная модель сможет подорвать цены большинству крупных конкурентов в своем классе, как более легкая и экономичная. Suzuki V-Storm 1000 основные характеристики:

  1. Полностью переработанный V-образный двигатель с жидкостным охлаждением, объемом 1000сс, Количество лошадиных сил официально не объявлено.
  2. Легкое, хорошо сбалансированное шасси
  3. Тонкая и легкая алюминиевая рама
  4. Мягкие сиденья
  5. Регулируемое ветровое стекло
  6. Тормоза и Подвеска: вдохновленное увеличением мощности переднее крепление суппорта с Антиблокировочной системой обеспечивает байкера уверенностью в торможении в различных дорожных условиях.
  7. Система контроля тяги: усовершенствованная система контроля тяги предназначена для улучшения спортивных качеств, производительности, спокойного поведения байка на скользких поверхностях.

Toyota показала полностью новую Corolla

Представители японской автокомпании обнародовали большую подборку фотографий новой автомодели Королла в европейской версии. Японский производитель авто сообщил новые данные о расходе топлива и выбросах CO2 моторов, и некоторые показатели их производительности. Известно, что старт реализаций мега новинки на авторынке стартует в следующем месяце, а производство авто будет налажено в Турции. Европейская модификация автомодели Королла действительно сильно отличается от североамериканского варианта, и после обнародования большой подборки фотографий, это стало очевидно. Также надо отметить, что кроме перемен во внешности, новая Королла стала попросторнее.

Увеличение расстояния между парой передних или задних колес на сто мм не оказалось напрасным, и согласно заявлению специалистов автомобилестроительной компании, вместе с изменениями интерьера — это дало возможность создать действительно новый авто. Официальной информации о появлении новой Тойота Королла на отечественном авторынке пока нет, хотя можно считать, что японский автопроизводитель не станет с этим затягивать.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31