Высококонтрастная клавиатура

Хотя большинство из нас сегодня работают именно на компьютерах, далеко не все в совершенстве владеют техникой быстрого набора текста на клавиатуре. И если вы как раз занимаетесь приобретением навыков печатания всеми пальцами сразу, то в этом нелегком деле вам может очень помочь высококонтрастная клавиатура, ведь на такой клавиатуре намного проще найти нужные вам кнопки, при этом не придется сильно напрягать зрение. Кроме того, надписи на этой клавиатуре, как вы наверняка заметили, даже увеличены. Ярко-желтые клавиши имеют четкие надписи черного цвета, что может немного напоминать стиль, который используется для знаков дорожного движения. В большом ассортименте корпусная мебель оптом в Москве, подробности на сайте metall-krovati.com.

И в этом нет ничего удивительного – ведь и те и другие должны привлекать внимание. Клавиши этой клавиатуры имеют специальное УФ покрытие, которое должно обеспечивать их долговечность. Раскладка этой клавиатуры стандартная, точно такая же, как и в 103-клавишной клавиатуре, где все 12 функциональные клавиши находятся в верхнем ряду с девятью клавишами для стандартных команд для мультимедиа и браузера. Рассчитана эта клавиатура на десять миллионов нажатий клавиш. Новинка совместима с такими операционными системами как Windows 7, Vista и XP. 

Logitech Wireless - первая эко-клавиатура!

 А мы продолжаем рассказывать Вам о лучших эко-гаджетах, выходящих в «мировой прокат». На этот раз от нашего зоркого взгляда не ускользнула беспроводная клавиатура от культовой компании Logitech, получающая заряд от интегрированной в неё солнечной панели. Ни кабелей, ни розеток, ни, как Вы поняли, электричества Вам не понадобится.

Полностью заряженная Logitech Wireless может пролежать целых три месяца в тёмном и пыльном шкафу и не потерять ни грамма из своих энергетических запасов. Впрочем, мы надеемся, что потратив на неё £69. 99 Вы не будете так надолго оставлять её одну. Для удобства своего хозяина клавиатура оснащена люксметром, помогающим выбрать оптимально освещенное место для её дальнейшей подзарядки. В противном случае, если аккумулятор будет «садиться», устройство незамедлительно сообщит Вам этом.

Существует убеждение, что для солнечных батарей нужен непременно солнечный свет. Это вовсе не так! Для Logitech Wireless подойдет и искусственное освещение. Налицо существенная экономия: работая за компьютером вечером или ночью, и прожигая электричество на лампочках, Вы, в какой-то степени, будете восполнять денежные траты, заряжая от светильника свою новую беспроводную клавиатуру.

Дата: 363
Назад 15 марта 2022 Вперед

Высококонтрастная клавиатура

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3