Версия для печати

Промышленная полимерная упаковка ПОЛИТЕКС

Московская компания «ПОЛИТЕКС» специализируется на выпуске промышленной полимерной упаковки. Речь в частности идет о полипропиленовых мешках, вагонных вкладышах и «лайнер бэгах». Качественная продукция за реальные деньги. Проконсультироваться с представителями производителя и узнать подробности можно вот здесь politeks-prom.ru. Кликайте посылке.

О вагонных вкладышах

Жесткие рамки информационной статьи не позволяют в деталях останавливаться на всех позициях предлагаемой номенклатуры, поэтому остановимся только на вагонных вкладышах, пользующихся стабильно высоким спросом. Они изначально предназначены для полувагонов, в которых планируется перевозить некие сыпучие грузы. Для изготовления используется ламинированный полипропилен плотностью 85гр/м.кв., обладающий довольно высокой прочностью на разрыв и устойчивый к разрушительным воздействиям ультрафиолета.

Рабочий температурный диапазон лежит в пределах -50…+50 градусов, а допустимым уровнем нагрева является отметка в 155С. Размеры вкладышей полностью соответствуют стандартным полувагонам, эксплуатирующийся российскими железными дорогами. Они также подойдут для подвижного состава зарубежного производства.

Актуальность применения вкладышей вызвана высоким износом вагонного парка и, соответственно, потерей герметичности. Помимо этого, они эффективно решают проблему транспортировки материалов, обладающих определенной химической активностью, которая способна негативно повлиять на физическую сохранность полувагонов.

Некоторые покупатели берут ламинированный полипропилен в качестве дополнительной защиты от погодных капризов для продукции, упакованной в иную тару, например, в биг-бэги или мешки. Это существенно упрощает решение проблем доставки товаров к потребителям. Скажем, крытых вагонов в некий конкретный момент времени может попросту не быть.

Специалисты компании «ПОЛИТЕКС» расскажут о продукции своего предприятия более детально. Есть множество технических и бюрократических нюансов, понятных лишь профессионалам. Обращайтесь.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3