Версия для печати

Как выбрать джинсы: поиск идеальной пары

Джинсы – это именно та деталь, которая присутствует в каждом гардеробе всех женщин любых возрастов. Для того чтобы выбрать правильные джинсы нужно знать многие правила, которые должны помочь выбрать именно тот вариант, который подойдет именно вам. Ведь в сегодняшнем огромном выборе стилей и цветов совсем не сложно потеряться.

Немного истории. Джинсы — брюки из плотной хлопчатобумажной ткани с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров. Ничего другое так не прижилось в жизни человечества, как джинсы. Ни один вид одежды. Простая плотная ткань синего цвета, пришедшая на смену коричневому материалу для пошива комбинезонов из города Нима.

Страуссы привозили в Америку ткани «дженес» для новоизобретенных штанов из итальянской Генуи. В первое время американцы так на свой манер называли саму ткань — jeans. А затем это определение закрепилось конкретно за самими штанами. Приятный джинсовый синий цвет появился отнюдь не из эстетических побуждений производителя. а из-за цены. Краситель цвета индиго по сравнению с остальными был самым дешевым.

Если вы подобрали свой идеальный вариант, то ваши джинсы идеально сидят на ваших бедрах, а также на ягодицах и непринужденно и аккуратно спускаются до самой обуви, создавая при этом идеальный силуэт. А выбрать и приобрести их можно здесь https://jeans-market.com.ua/.

Вот теперь что касается силуэта, мы поговорим подробнее. Узкие джинсы, которые плотно облегают не только бедра, но и всю ногу до самых щиколоток категорически противопоказаны девушкам у которых просматриваются довольно массивные формы. Этот вариант идеален для тех, кому необходимо визуально добавит немного роста при наличии идеальной фигуры.

Но при небольшом росте, ни в коем случае не стоит одевать джинсы с прямым силуэтом. Но он будут утяжелять и без того маленький рост. Такой вариант стоит одевать с высокими сапогами, возможно ботфортами.

Классические прямые джинсы  это прекрасный вариант практически для любой фигуры и к разным случаям. В этом варианте брюки элегантно обтягивают ягодицы и немного расширяются на пути к вашей обуви.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6