Версия для печати

Стильные модели iPhone

Если еще совсем недавно для развлечений, многими использовались игральные карты, приобретаемые тут https://suveniry.net/igralnye-karty в интернет-магазине сувениры. В настоящее время человечество находится в готовности к появлению новых устройств, способных удовлетворить ежедневные потребности любого, даже самого взыскательного пользователя. Компания Apple изучила те устройства, которые необходимы для современного человека и пришла к правильному решению.

Ведь удобно носить с собой только одну многофункциональную вещь, а не несколько необходимых. Решением и стало устройство, которое получило название iPhone, соединившее в себе смартфон, карманный компьютер и мультимедийный проигрыватель. Его производство не ограничилось только одной моделью. Поэтому, каждый может приобрести для себя именно то устройство, которое будет соответствовать образу жизни, стилю владельца, а также будет удовлетворять его потребности. В наши дни стали использовать для изготовления панели устройства более хрупкий материал, поэтому производителя советуют использовать чехлы для iPhone. Если вы хотите приобрести iPhone, то не стоит себя сдерживать. Вы обязательно сможете подобрать именно то устройство, которое подойдёт вашим потребностям. Вы останетесь довольны!

ZTE Imperial

Недавно стартовали продажи флагманского смартфона от компании «ZTE» - «Imperial», работающего под управлением ОС Android Jelly Bean Series. Не смотря на примочки премиального сегмента, аппарат подходит скорее к среднему классу. Изделие оснащается 1, 2-гигагерцовым чипом Qualcomm и дисплеем 4-дюймовой диагонали. Его разрешение достигает 480х800 пикселей, что вообще не соответствует громкому названию. Объем оперативы достигает 1 Гб, а размер внутренней памяти равен 4 Гигабайта.

Если же этого вдруг не хватит, можно докупить карту памяти типа Micro-SD с емкостью до 32 Гб. Смартфон имеет на задней стороне моноблочного корпуса 5-мегапиксельную камеру. Также есть беспроводные адаптеры типа Wi-Fi, а также Bluetooth действующих стандартов, навигационный приемник GPS, стандартное гнездо на 3. 5 миллиметров для подключения наушников и порт USB. Габариты устройства таковы - длина 150 мм, ширина 65 и толщина всего 11 мм. Масса «Imperial» равна чуть более 150 граммов. Гаджет может работать в популярных сетях типа CDMA и LTE. Объем аккумуляторной батареи очень впечатляет, так как составляет 2, 5 тысячи мАч и позволяет разговаривать на одной зарядке до 12 часиков.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6