Версия для печати

Получаем профессиональную консультацию у юристов

Каждому гражданину, живущему в социуме, рано или поздно, приходится сталкиваться с решением правовых вопросов, которые невозможно правильно и эффективно отрегулировать без помощи квалифицированного специалиста в области права. Юридическая консалтинговая компания оказывает всестороннюю многопрофильную помощь в области предпринимательства и государственных закупок, тендеров и судовых решений, а также выполняет комплекс других услуг, связанных с получением конкретных документов, справок и выписок.

Справку о несудимости или иные правовые документы можно оформить, обратившись на интернет-портал yuristy.kz, где подробно разъясняется порядок подачи заявки и сроки ее выполнения. Кроме этого, на сайте можно получить услуги семейного юриста проконсультироваться по вопросам, касаемым раздела имущества, разводом, оформлением опекунтства и пр. Специалисты помогут при более серьезных вопросах, связанными с уголовным правом. 

Чаще всего, вышеназванный документ необходим при устройстве на новое место работы. Для получения справки об отсутствии судимости достаточно предъявить личный паспорт заявителя или его копию, но с обязательной пропиской в любом городе Украины. Стоит отметить, что подобный документ может забрать не только сам соискатель справки, но и его доверенное лицо. Справку, выданную несовершеннолетнему лицу или человеку с инвалидностью, могут получить его ближайшие родственники либо родители.

Кроме устройства на работу, подобный документ требуют государственные и социальные органы, если предстоит процедура по усыновлению детей, а также в случае получения гражданства иностранного государства. Юридическая компания выполнит необходимую заявку в течение суток, без присутствия заявителя. Дополнительно, если этого требуют обстоятельства, профессиональный юрист переведет справку на язык того государства, которое ее затребовало, а также проставит апостиль. Важно то, что клиенту не требуется никуда выезжать за получением необходимого документа, сервисное предприятие обеспечивает его доставку в любой город или населенный пункт Украины.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6