Версия для печати

Ортопедическая подушка

Для чего нужна ортопедическая подушка, и как ее выбрать, мы сегодня в этом разберемся. Прежде всего, развеем миф о том, что ортопедические подушки нужны тем, у кого уже имеются какие-либо проблемы. На самом деле ортопедическая подушка разработана, прежде всего, для того, чтобы снять нагрузку с мышц шеи. Благодаря ортопедической подушке шейный отдел позвоночника может полностью расслабится, а вы получите полноценный отдых и здоровый сон. Посетив интернет магазин польских товаров вы сможете подобрать нужный предмет без особого труда. Большой ассортимент нужных товаров, это реальная возможность приобрести качественные товары. Подробнее узнать и заказать подушки с вышивкой можно на d-vibe.ru.

Ортопедическая подушка имеет множество плюсов. Благодаря нормализации кровоснабжения головного мозга вы проснетесь со «свежей головой». В результате хорошее настроение и чувство легкости гарантировано вам на весь день. Ортопедические подушки в течение сна поддерживают голову в определенном положении, что помогает снять напряжение с мышц шеи, а также улучшить кровоснабжение головного мозга.

Все ортопедические товары разрабатываются специально с учетом анатомии тела. Для того, что устроится комфортно перед сном необходимо поддерживать голову и шейные позвонки. Приподнятая опора помогает избежать болезней и искривления позвоночника. Поэтому при покупке таких товаров необходимо учитывать индивидуальные размеры тела. Так, в случае ортопедической подушки необходимо измерить ширину плеча. Это необходимо, чтобы правильно подобрать ортопедический товар. В ортопедической подушке имеется специальный увеличенный валик, размер которого и подбирается индивидуально в зависимости от ширины плеча. Данный валик предназначен для того, чтобы правильно поддерживать голову и шейные позвонки в естественном положении. При правильном использовании ортопедическая подушка помогает уменьшить боли при остеохондрозе.

Выбрать правильно ортопедическую подушку очень важно, так как от этого зависит наш сон, настроение, а, следовательно, и то, как мы проведем день и утро. Правильная ортопедическая подушка поможет вам расслабить мышцы спины и создать все условия для полноценного кровоснабжения мозга. Поэтому важны высота подушки. Современные производители ортопедических подушек предлагают огромный выбор разных по высоте и по жесткости подушек.

В настоящее время на прилавках магазинов вы можете найти различные ортопедические подушки. Различают подушки из латекса, ортопедические подушки с вязкоэластичной пеной и подушки из полиэстера. Ортопедические подушки с синтетическим наполнителем удобны и просты в использовании. Их можно стирать в стиральной машине. Это самые долговечные подушки.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6