Версия для печати

Интересует новая OS Windows?

Только представьте, что в современном мире пропали все персональные компьютеры и ноутбуки. Плохо получается, не правда ли? А такая техника часто не обходится без продуктов от «Майкрософт». И многие из них заслуживают особого внимания.

Например, новая Windows, которая была представлена относительно недавно. Особо хотелось бы выделить именно редакцию под названием «Professional». Чем она отличается от более привычной «Домашней»? Функционал в первом случае лучше, есть и несколько дополнительных возможностей. Сим-карты с безлимитным интернетом можно приобрести по ссылке http://bezlimitoff.ru.

А что же малые предприятия? Для них, пожалуй, лучшим вариантом станет OS Windows 10 Pro 64x bit. Установка возможна на компьютеры, принадлежащие небольшой компании. Крупные организации могут отдать предпочтение корпоративной версии.

Не просто так Windows 10 Pro стала столь популярной. Стоит отметить, что у нее есть несколько весомых преимуществ, например:

  • возможность работать с cloud-сервисами
  • повышенная безопасность шифрования данных, когда они передаются по Сети
  • поддержка немалого количества устройств

Благодаря такой операционной системе удается добраться до принтеров, а также до файловых документов офиса. Функционал, как вы видите, получился насыщенным, вот почему многочисленные бизнес-процессы значительно упростились. Особенно это касается такого аспекта, как обмен Е-документами. Теперь работа с ними будет намного проще.

Установка «Профессиональной» Windows 10 выполняется на многие устройства, потому что эта операционная система без проблем справится с огромным количеством задач, стоящих перед средним/малым бизнесом.

Сам программный продукт имеет парочку неплохих опций в качестве приятного дополнения. Сюда стоит отметить поддержку ветки обновлений Current Branch. Чтобы обеспечить безопасность систем, устанавливается ветка СВВ. Порой выбор делается в пользу LTSB. В данном случае срок обслуживания дольше.

Есть парочка приятных дополнительных возможностей. Например, при необходимости производится обновление – и на выходе получается уже Enterprise-редакция. Поддержка Виндовс Стор предлагается каждому клиенту.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6