Версия для печати

Купить накладку на теннисную ракетку

Когда в 60-х появилась мода на пинг-понг, многие отнеслись к этому занятию, как к хобби, проводя обеденное время у стола с ракеткой в руках. Практически во всех дворах и учреждениях стояли такие столы, чтобы граждане могли с пользой для здоровья и удовольствия для себя попрыгать вокруг них. Те же, кто давно перерос это просто увлечение и стал серьезно заниматься настольным теннисом, очень скоро поняли, что это, как и любой вид спорта требует целеустремленности и самоотдачи. Товары для хобби найдете по ссылке https://xobby.com.ua/.

Не стоит относиться к нему с иронией и снисходительно, ведь столько энергии, сколько выделяется игроком в настольным теннис могут позавидовать даже баскетболисты. Спортсмены, посвятившие себя настольному теннису, понимают, что от их возможностей и физических, и психических зависит и стиль игры, и ее результат, ведь это довольно напряженное занятие, которому сопутствуют стрессовые ситуации, когда победы сменяют поражения.

То, что надо профессионалам

Однако не только эти качества должны быть хорошо развиты, ведь теннисист должен чувствовать мяч, а это невозможно без надлежащего инструмента, коим и является ракетка в его руках. Поэтому спортсмены ревностно подбирают себе данный инструмент и накладка donic acuda s2 для нападающих игроков, которая покрывает ракетку непременно подойдет тем, кто предпочитает атаковать, нежели защищаться. За счет мягкого спонжа, с хорошей липучестью поверхности она имеет такую эластичность, что игрок отлично чувствует мяч, контролирует его, откидывая очень точно и с сильными вращениями. Она поможет выиграть очко в атаке, благодаря мощным ударам игрока, скорость ее, как и длина, довольно высокие, часто превышают показатели других накладок.

У многих спортсменов популярность накладки вызвана ее агрессивностью, однако требует мастерства исполнения. Поэтому эта накладка вызывает интерес, прежде всего, у опытных игроков, ей доверяют профессионалы. Однако, если любителям просто покидать мяч будет интересно поднять свое уровень игры, то можно и им попробовать эту модель. Интернет магазин настольного тенниса PLAY-TT предлагает всем приобрести данную накладку, чтобы почувствовать в игре драйв и азарт.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6