Версия для печати

Где можно выгодно продать часы?

Традиционная процедура продажи часовых устройств через сомнительные сервисы может оказаться изнурительным мероприятием и принести немало хлопот. Продать часы на комфортных условиях и по максимально выгодным ценам предлагает респектабельный часовой центр «116sec», обладающий совершенной репутацией.

Секрет удачной продажи часовых агрегатов

Очевидные практические преимущества легальной скупки различных видов часов (начиная от швейцарских, заканчивая японскими) заключаются в:

  • непосредственной выплате клиенту до 90 процентов от рыночной стоимости товара;
  • осуществлении профессиональной онлайн-оценки усилиями квалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом работы;
  • оперативном расчете в день обращения в любой подходящей валюте;
  • оформлении заявку на продажу через удобную дистанционную форму.

После выезда профильного эксперта он произведет фундаментальный внешний и внутренний осмотр устройства вместе с выполнением исследования его эксплуатационных и технических характеристик. Клиенту рекомендуется для совершения удачной сделки купли-продажи предоставить специалистам краткое описание текущего состояния товара, а также прикрепить фотографию. За годы деятельности у команды сформировалась расширенная практика осуществления законного выкупа бюджетных и дорогостоящих моделей элитного типа.

Выкуп часов как оптимальный способ для получения финансового вознаграждения

Все официальные сделки проходят в режиме конфиденциальности и с обязательной гарантией безопасности. При удаленных оценочных мероприятиях взаимодействие происходит в пределах удобных мессенджеров. За скупку фирменных хронометров люкс-класса принято платить гораздо большие деньги, чем в ломбардах. Сделки по продаже элитных часов нового поколения стали распространенной практикой в графике успешных людей, предпринимателей, а также людей с утонченным вкусом. Брендовые торговые марки с течением времени становятся только дороже и ценнее.

Точно определить стоимость помогают доскональные и исчерпывающие знания экспертов относительно модельного ряда известных мировых производителей, а также особенностей внутренней технической начинки. Не упускайте возможности использования опции выкупа часов для того, чтобы существенно обогатиться и получить значительную прибыль.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6