Версия для печати

Прокат автомобилей в Финляндии

Все больше жителей Северной столицы предпочитают проводить зимние праздники и просто выходные в Финляндии. Для того, чтобы вы в полной мере могли насладиться пребыванием в этой скандинавской стране, мы рекомендуем воспользоваться местным сервисом проката автомобилей. Вы сможете посетить, например, город Турку, который является старейшим в Финляндии. Движение за границей более безопасное, дороги в хорошем состоянии, таким образом, вы можете быть уверены, что получите от путешествия только положительные эмоции. Агентства аренды автомобилей есть во всех крупных городах Финляндии, а также в аэропорту. Поэтому арендовать автомобиль можно сразу по прибытии. Если вы собираетесь взять в путешествие своего питомца, рекомендуем вам воспользоваться услугой стрижки собак по ссылке https://sharlott-megg.ru/strijka-sobak.

Есть местные и международные компании по прокату автомобилей, это позволяет найти оптимальный вариант, который удовлетворит ваши потребности. Самые популярные компании Sixt, Europcar, Alamo, CarTrawler. Филиалы этих компаний располагаются более чем в 30 различных городах Финляндии, в том числе Хельсинки, Ювяскюля, Вааса, что позволяет арендовать автомобиль независимо от того, где вы находитесь.

Компании предлагают большой выбор автомобилей для путешествий, от седанов до минивэнов. К услуге проката машины можно добавить дополнительные услуги, такие как система GPS, детское кресло, если вы путешествуете с маленькими детьми. Кстати, услугами проката можно воспользоваться через интернет и транспортное средство будет уже вас ждать, когда вы приедете в Финляндию. Для того чтобы арендовать автомобиль в этой стране, вам должно быть от 20 лет и старше, а также надо владеть правами минимум год. Водители до 25 лет платят дополнительную плату за аренду.

В Финляндии правостороннее движение, в городе можно двигаться со скоростью 50 км/ч и 80 км/ч за городом. На основных магистралях в течение лета ограничение скорости составляет 100-120 км/ч. Фары должны быть включены в любое время, даже при солнечном свете. Когда вы берете автомобиль напрокат в Финляндии, вы получаете шанс посмотреть город в дневное или ночное время, не беспокоясь о том, что вы можете опоздать на автобус или поезд.

В Финляндии можно найти развлечения и интересные занятия на любой вкус и кошелек. Например, покататься на лыжах, заняться альпинизмом, поиграть в гольф, и даже оборудовать лагерь с палатками. Эта страна вообще очень славится своей природой, в Финляндии насчитывается почти 200 тысяч озер. Отличным видом активного отдыха могут стать поездки на каноэ в городе Ювяскюля. Если вы предпочитаете проводить свободное время в городе, вы можете арендовать автомобиль в Хельсинки и провести время за осмотром его многочисленных достопримечательностей.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6