Версия для печати

Советы по оптимизации сайта

Ссылайтесь на более популярные, схожие по тематике ресурсы, используя для этого специальные (ключевые) слова. Сделайте так, чтобы ваш сайт не ссылался на забаненные в поисковиках сайты. Не размещайте более 20-30 ссылок на одной странице. Не рекомендуется устанавливать одну и ту же ссылку на всех страницах сайта. Реклама важна для любой деятельности, как в онлайне, так и в оффлайне. Заказывайте создание сайтов в Алматы по ссылке almatysite.kz.

Подберите оптимальную плотность ключевых слов. С возрастом, поисковик будет отдавать большее предпочтение вашему сайту, а не более молодым конкурентам. Старайтесь чаще обновлять свой сайт, поисковики это любят. Чтобы ключевые слова не повторялись, используйте синонимы. Не старайтесь быстро увеличить число внешних ссылок. Поисковики могут это расценить как попытку спама и понизить или удалить сайт из рейтинга. Оплатите домен на более длительный срок, поисковики отдают большее предпочтение именно таким сайтам. Сделайте так, чтобы контент на вашем сайте был уникален.

Не забывайте для кого вы делаете свой сайт (наверное, для пользователей). Чем больше сайт тем больше поисковик будет его рекомендовать пользователям. Чем лучше сайт, тем больше шансов попасть в авторитетные каталоги (DMOZ, Yahoo, Yandex). Чем интереснее сайт, тем больше шансов получить внешние ссылки с других сайтов. Там, где ваши способности не позволяют справиться с проблемой, прибегите к помощи профессионалов. Располагайте сайт на своем домене, а сайт на надежном и качественном хостинге. Выберите такой домен, который отображал бы тематику сайта и по возможности было легко запоминающимся. При выборе хостинге особое внимание обращайте на:

  • скорость доступа(чем больше, тем лучше);
  • время доступности сервера;
  • стоимость трафика(если неограничен, то это большой плюса и дискового пространства.

Желательно, чтобы площадка располагалась в том же регионе, что и большинство посетителей сайта (если такое возможно). Избегайте выгодных предложений при выборе хостинга и регистрации домена. Т. к. вероятность того, что домен будет зарегистрирован не на вас, а на компанию очень велика. Т. е. фактическим владельцем будете не вы, а ваш хостинг-провайдер. Из-за этого вы не сможете сменить хостинг для вашего проекта, либо вам придется выкупать (свой же!) домен.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2