Версия для печати

Ультрасовременное решение для вашего интерьера

На сегодняшний день в арсенале современных разработчиков интерьера найдется масса всяческих приемов для создания уникального и яркого дизайна. Но еще есть задачи, над которыми им стоит поломать свою голову. И вот у дизайнеров появилось новое решение проблемы плохой освещенности жилого помещения или полного отсутствия окон. Этим решением стало применение виртуальных окон, которые являются декоративным дополнением общего обустройства пространства, но тем не менее, смотрятся как настоящие окна. А здесь https://rosstroy-potolki.ru/ предлагается заказать натяжные потолки.

Виртуальное окно - грань фантастики?

Внутри виртуальных окон расположены различные картинки, которые похожи на настоящие пейзажи. Окно состоит из ЖК или ЛСД панели, которая подключена к компьютеру. На экране периодически появляется качественное видео в формате HD. Изображение вы можете выбрать на свой вкус, при этом новые технологии помогут не ограничивать свою фантазию. Эти окна вмонтированы в стены и потолки. Пространство от них становится гораздо светлее, а габариты помещения визуально увеличатся. Достаточно часто такие окна используются для оживления глухих комнат создания уникального дизайна.

Такое окно позволяет любоваться морскими волнами, улицей в мегаполисе, красивым подводным миром или звездным небом. Эффект реальности получается благодаря применению трехмерной графики. Картинка за таким окном может постоянно видоизменяться, а может быть и статической. Для не изменяющейся картинки используется витражная технология, а также очень качественное фото. Динамический пейзаж достигается показом видео или трехмерными фильмами, которые увеличивают эффект присутствия реальности картинки за окном. Если нужно демонтировать окно перед ремонтными работами, панели довольно легко демонтируются благодаря продуманной конструкции. После того, как декорация будет вмонтирована в стену или в потолок, специалист компании вводит данные для местоположения в помещении каждого виртуального окна и осуществляет загрузку трехмерного видео с определенными пейзажами.

Изображение может изменяться пультом дистанционного управления или в режиме реального времени, а также оно может появляться по определенно установленному графику, но для этого вам необходимо установить специальный таймер. Виртуальные окна помогают создать неповторимый и яркий дизайн интерьера. Одно из главных преимуществ применения таких окон - это создание нового современного дизайна, с возможностью изменения этого дизайна по вашему желанию. Виртуальное окно является одной из ярких и уникальных деталей стиля high-tech, который часто используется в интерьере Умных домов. Строительство таких жилищ становится все более востребованным.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2