Версия для печати

Где установить ГБО на автомобиль

Эксплуатация автомобиля в процессе езды повседневной езды значительно бьёт по финансовому бюджету каждого автолюбителя. Постоянные расходы на топливо требуют поиска альтернативы, при которой цена за литр горючего будет меньше стоимости бензина. Увеличенный расход топлива автомобиля является следствием естественного износа автомобиля. На практике добиться расхода топлива, заявленного заводом изготовителем не возможно, поэтому и расходы на топливо гарантировано будут выше ожидаемых. Верным способом избежать повышенных затрат денежных средств можно считать установку оборудования, позволяющего использовать альтернативные источники топлива. Установка ГБО Винница позволит сберечь Ваши денежные расходы, экономя на поездках буквально с первой поездки с ГБО.

Грамотное оформление сайта компании позволяет подобать оптимальный вариант оборудования, способного переходить с бензина на газ в автоматическом режиме, что способствует экономии топлива, и обеспечивает уверенный запуск и эксплуатацию автомобиля, независимо от времени года. Встроенные каталоги обеспечивают подбор оборудования, в зависимости от мощности мотора, гарантируя эффективное использование ГБО условиях повседневной эксплуатации.

Почему монтаж ГБО вместе со специалистами сервиса «GazSTO» оправдывает себя

  1. Удобство установки своевременного ГБО на автомобили с инжекторной топливной системой;
  2. подбор оборудования под конкретную модель авто;
  3. приемлемый график работы, обеспечивающий установку ГБО в считанные часы;
  4. возможность оплаты услуг сервиса наличными и по безналу;
  5. гарантия на проведенные установочных работ;
  6. многолетний опыт обслуживания авто;
  7. возможность ознакомления со всеми этапами процесса установки оборудования;
  8. индивидуальный подход к каждому клиенту;
  9. бесплатная консультация от специалистов мастерской;
  10. наличие специальных предложений, и доступных цен на установку ГБО;
  11. приемлемый график работы с возможностью предварительной записи на сервис.

Обратившись в специализированный центр по установке газового оборудования «GazSTO», Вы всегда сможете произвести не только установку, но и обслуживание систем автомобиля, обеспечив работу ГБО без сбоев и неполадок. Использование качественных расходных материалов позволит устранить мелкие неполадки в работе газовой системы, обеспечив уверенную тягу двигателя и умеренный расход топлива.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2