Версия для печати

Места, не тронутых человеком

Как бы люди не спорили, но на земле есть такие места, куда не ступала нога человека. Когда люди заходили на эту территорию, они остались только для туристов и путешественников. Эти места отличаются красотой своей природы. Сегодня эти места можно считать необитаемыми, вот топ 10-мест, которые не тронуты человечеством. Лесное озеро - о местонахождении этого удивительного места мало что известно. Предлагаем купить тур онлайн в любое направление.

Тепуи - это горы, расположенные в Венесуэле, в переводе с индийского языка, это слово значит дом богов. Хонококау - это прекрасный водопад, расположенный в Мауи. Славится местность дикой природой, так как сам водопад просто тонет в зелени. Дождевые леса Амазонки расположены в девяти странах: Боливия, Колумбия, Суринама, Бразилия, Гвиана, Перу, Эквадор, Венесуэла, Гайана. Гангкхар Пуенсум - это место признано самой высокой вершиной всего мира. Она поднимается в высоту на 7570 метров. Это очень красивое место, которое следует посетить каждому.

Цинги-де-Бемераха - очень интересное название, так же как и само место, речь идет о каменном лесе, расположенном на Мадагаскаре. Оно несет в себе многолетнюю историю, скалы, которые можно видеть сегодня, формировались много лет. Под землей из-за проливных дождей образовывались размытые и узкие пещеры. За много лет тут появилось много ущелий, которые в глубину достигают более ста метров. Архипелаг Кергелен расположен в Индийском океане. Из-за того, что он расположен вдалеке от материка, его называют одиноким островом. Сюда очень сложно попасть.

Рок-Айлендс, Палау - это островное государство, которое можно по-настоящему считать необитаемым. Но учеными удалось выяснить, что за последние годы здесь ступала нога человека часто. Особенно этим местом археологи, которые ищут останки народов, проживающих на этой территории. Ведь как утверждают ученые, тут когда-то жили карликовые народы. Даллол - это вулкан, расположенный в Эфиопии. Сегодня это место безлюдным назвать нельзя, так как тут добывают соль. Эту местность можно считать загадочной, так как ее природа схожа с пейзажами спутника Юпитера. Из-за этого вулкан можно назвать местом, популярным у туристов. Антолл пальмира - это остров, расположенный в Тихом океане, ближе к Гавайским островам. Если верить легендам то, эти места обладают чудотворной силой.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2