Версия для печати

Infiniti ЕХ35: небольшой и стильный

Стильный, компактный, динамичный внедорожник - в этих трех определениях, пожалуй, выражены мои основные идеального автомобиля. Infiniti ЕХ35 доказал свое полное соответствие им. И шины с дисками из Японии смотрите здесь, предлагаются по весьма доступным ценам. К выбору идеально подходящего мне автомобиля я пришла постепенно. Сначала очень быстро поняла: несколько лет с удовольствием отъездила на Toyota RAV4 разных поколений. Потом определила, что большие «джипы» не для меня: в полноразмерных «американцах» укачивало даже за рулем. Значит, что-то компактное, комфортабельное и шустрое. Infiniti EX появился в поле практически случайно - его «старший брат», FX, мне абсолютно не нравился.

Не могу сказать, что и эта модель однозначно пришлась по вкусу. Но когда я попала внутрь и нажала на газ... В общем, тест - драйв изменил представление об этой машине. После пробной поездки я была готова прямо сейчас начать оформление одного покупок в наличии ЕХ роскошного вишневого цвета с чудесным каштановым салоном.

То, что ожидала

Ничуть не жалею, что сделала именно такой выбор. Автомобиль действительно очень комфортабелен, интерьер просто ласкает глаз. Множество опций, которые раньше можно было только мечтать, позволяют почувствовать себя хозяйкой действительно современного автомобиля. Конечно, не уверена, что сильно страдала бы без электропривода спинки заднего дивана, но вот система кругового обзора при пар ковке, навигационное оборудование здесь явно нелишни. 3, 5 - литровый двигатель наделяет его недюжинной динамикой —как-никак 302 л. с! Расход топлива не превышает 14 л / 100 км —правда, у меня не самый стандартный трафик: езжу в пределах одного района Москвы и изредка на дачу. Немного расстроила вместимость салона и багажника: даже за мной, водителем невысокого роста, места остается мало. Багажник кажется довольно большим.

Конечно, есть и откровенно негативные моменты, которые можно было бы не замечать, будь это автомобиль из бюджетной серии. Провоцируя на поиск альтернативных путей. Если бы не эти спорные моменты, я была бы просто в восторге от своего автомобиля. Хотя он мне и так нравится.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5