Версия для печати

Если вам нужна полиграфическая продукция

Полиграфия – это то, что необходимо для развития бизнеса в разных сферах. С ее помощью удается рекламировать разные услуги. Благодаря печатным материалам удается информировать клиентов о специальных предложениях. Последние смогут узнать и про уникальные товары.

Качественная и не слишком дорогая полиграфическая продукция подойдет для таких мероприятий:

  • семинары
  • бизнес-форумы
  • конференции

Если вы хотите получить на выходе действительно качественный продукт, советуем перейти в раздел https://creativepro.su/polygraphy/. На выбор предлагается немало интересных вариантов. Специалисты из CreativePRO способны оперативно все сделать, причем цена будет приемлемой. Возможна разработка дизайн-макета или же доработка того, который уже есть. Эксперты всегда подбирают лучшие материалы, что позволяет на выходе получить товар отличного качества.

При необходимости можно заказать создание блокнотов на пружине. В данном случае обязательным моментом являются дизайнерские работы, а после печати выполняется постпечатная обработка.

Максимально быстро опытные специалисты могут изготовить классическую продукцию. Речь идет о мягкой обложке, а листы скрепляются пружиной, изготовленной из металла/пластика. Расположение последней возможно по длинной либо короткой строке. Второй вариант называют часто «репортерским».

Если речь идет о быстрых заметках, стоит подумать об изделиях формата А6. Когда же ожидается немало рисунков и текстов, лучше выбрать формат А4.

Полиграфическая продукция с крышкой тоже весьма популярна. Задняя картонная крышка является довольно плотной. Вот почему не проблема делать записи на весу.

Что же касается скетчбука, то он отличается от иных вариантов, ведь имеет довольно плотные листы и не имеет разлиновки. В случае необходимости применяется бумага нужной плотности. Можно сделать быстрые наброски карандашами, тушью либо акварелью.

В случае с блокнотами на пружине плотность бумаги зачастую составляет 80-120 г/м2. Отличная полиграфическая продукция для деловых мероприятий, а также для каждодневной работы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5