Версия для печати

Развивайте умение управлять своей реальностью

Уже давно доказано, что на мысли влияют на все, что происходит с нами в реальной жизни. Развивая умение управлять потоком сознания можно достигать поставленных целей и исполнять желания.

Большое распространение эта теория получила после Трансерфинга релаьности Вадима Зеладна. Подробнее почитать о ней вы можете тут - https://zelands.ru/.

Суть данного подхода в том, что нужно правильно мыслить, не поддаваться маятникам и находиться в состоянии потока.

Как не поддаваться негативному влиянию маятников

Маятники – это все отвлекающие нас факторы. Ну вот представьте, например, вы собрались вечером отправить за покупками и подарками для себя и своих близки, но перед выходом решил некоторое время посидеть в интернет или посмотреть по телевизору новости. И тут на вас обрушивается шквал неприятных событий, которые произошли. Вы начинаете погружаться в негативные размышления. И вот у вас уже голова занята размышлениями о судьбе мира, о том, что же с нами будет дальше. Настроение испортилось, эмоции на нуле. Как вы думаете, приятно в таком состоянии покупать подарки и с какую энергетику они в себе понесут?

Это не значит, что не нужно полностью забывать про средства массовой информации и не интересоваться происходящим в мире. Тут главное взять ответственность за себя и не поддаваться многочисленным СМИ, не загружать свой мозг этими мыслями.

Прочитали новость? Отпустите ее мысленно. Старайтесь не поддаваться негативному влиянию, а наоборот, сохраняйте позитивный настрой и замечайте все хорошее, что происходит с вами. Благодарит мир за каждую мелочь, которую она вам дарит. Вот сидите вы сейчас в тепле, пьете чай или кофе, ешьте вкусную булочку. Скажите про себя – спасибо, Вселенная! Многие и этого не имеют.

Только, когда мы искренне и с благодарностью относимся к окружающему миру он нам может отплатить тем же самым.

Существует несколько линий нашей реальности, на какой из них пребывать вам – это лишь ваш собственный выбор. Но советуем вам находиться в состоянии потока и тогда вы сможете формировать для себя такую жизнь, которую хотите.

Почитайте дополнительную литературу на эту тему, тогда вы сможете более осознанно применять все советы на практике и добиваться значительных успехов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31