Версия для печати

Hyundai i10 и Citroen DS4

Еще совсем недавно создание сайта Киев заказывал в случае желания продавать через интернет одежду или обувь. Но в наши дни, все чаще заказывают создание сайта в «marketbrige» и владельцы автосалонов, желающих еще быстрее продавать такие авто, как Hyundai i10 и Citroen DS4. Если говорить о внешнем дизайне автомобиля Hyundai i10, то посетителей ждало не слишком большое количество изменений. Новое поколение оказалось приближенным в стилистике к своим предшественникам.

Автомобиль может похвастаться следующими отличительными чертами: фары стреловидной формы, скошенная крыша и новые воздухозаборники. Диаметр колес составляет от 13 до 15 дюймов, все зависит от личных предпочтений покупателя. Базовая комплектация обновленной модели не отличается высоким технологическим оснащением, если покупатель хочет обладать расширенным комплектом функций, получить их можно будет только в более дорогостоящих версиях. Доплатив, клиент получит возможность климат-контроля, электронные замки, подогрев сидений, автоматическое складывание зеркал и многое другое. Также стоит отметить, что независимо от комплектации, базовой или расширенной, все модели имеют одинаковый крупный размер багажника. При сложенных сидениях его объем достигает 1046 литров.

В Европе автомобиль можно приобрести с одним из трех двигателей: первый вариант — это бензиновая установка объемом 1 литр с мощностью 66 лошадиных сил., гибридный мотор того же объема и бензиновый двигатель объемом 1, 2 литра мощностью 87 лошадиных сил.

Уникальный автомобиль Citroen DS4

Сила Citroen DS4 — это уникальный автомобиль, открывающий новую концепцию четырехдверных купе с увеличенным дорожным просветом. Автомобиль вобрал в себя все самые новые технологии, а неповторимый дизайн делает его уникальным. Салон Citroen DS4 — это благородство используемых материалов и аристократический дизайн. Качество отделки салона выполнено на самом высоком уровне, это позволяет почувствовать и полностью отдаться манящему комфорту и атмосфере уюта. Для серии DS 4 компания Citroen предлагает шесть уникальных интерьеров, что позволило обеспечить комфортом любого водителя и пассажира. Обивка салона Citroen DS 4 выполнена из самой качественной кожи, а неповторимый дизайн вставок притягивает взгляд с первого взгляда.

Citroen DS 4 предлагает линейку из самых современных бензиновых двигателей. TVi 120 — это современный двигатель, отличающийся высокой производительностью благодаря газораспределению и высоты подъема клапанов. THP 150 придает высокий крутящий момент, а совершенно новый двигатель NHP 200 завораживает уникальной динамикой и скоростью. Сочетание современного двигателя и уникальной подвески придает автомобилю неповторимый характер на дороге и четкую управляемость в любой ситуации. Благородство и современные технологии позволили открыть новую линейку купе.

Зимние шины, летние шины, всесезонные шины, внедорожные шины, все эти виды шин широко представлены на любом рынке. Если нужно купить покрышки и шины в Киеве, то стоит в поисковой строке в интернете вбить фразу, купить шины киев, и тогда интернет откроет ссылки, где все это можно заказать.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3