Версия для печати

Современная итальянская дверная фурнитура – всегда оригинальный подход

Невозможно представить современную квартиру или дом без двери. Она предоставляет первичную информацию о хозяине, проживающем за ней. Дверь – это своеобразная визитная карточка владельца, а с другой стороны и возможность в полной мере ощутить, что «его дом – его крепость». Важны и межкомнатные двери, они надежно зонируют пространство, позволяют уединиться, дают возможность побыть в своем мире и отвлечься. Без подходящей фурнитуры дверь – это всего лишь обычное дверное полотно. И только фурнитура делает ее той визитной карточкой, элементом дизайна интерьера, который служит последней точкой в его завершенности и уникальности. Если потребуются услуги грузоперевозок на газели закажите их на сайте ll1ll.ru.

Дверная ручка – гармония качества и стиля

Очень важно, какой будет ручка, прикрепленная к двери. Выбрать ее - не простая задача. Браться за ручку приходится порой по многу раз в день, поэтому важным является надежность и качество. А из вышесказанного следует, что она должна быть оригинальной, современной, хорошо вписывать в задуманный интерьер.

Итальянская фурнитура – лучшее воплощение традиций

Все это с успехом сочетает в себе фурнитура от итальянских производителей, представленная на отечественном рынке, такими известными брендами, как: Итальянская компания Mandelli начала свою деятельность в 1950 году. Зарождалось все, как семейный бизнес, а сегодня это одно из ведущих производств дверных ручек и фурнитуры. Развивая современные технологии, привлекая известных дизайнеров, таких как, Марио Маггиоли, Ро-Ма, Пауло Нава, компания завоевывает новых потребителей в разных странах. Отличительными особенностями продукции Mandelli являются изысканность линий, идеальные пропорции, стиль и современное звучание. В производстве применяется латунь, идеальный материал для дверных ручек. В финале наносится специальное защитное покрытие, которое предохраняет изделия от механических воздействий и вредных факторов атмосферы. В исполнении моделей используется популярные декоративные элементы или цветовые решения, такие как: золото и бронза; хром и никель; античная бронза; элементы из муранского стекла и многое другое.

По виду розеток ручки ручки Mandelli можно разделить на: круглые; квадратные. Все коллекции ручек Mandelli отличаются оригинальностью и современным звучанием. Самыми популярными являются коллекции: Demi, Cloe, Chlora и другие. Красота, долговечность, современное звучание подарят потребителям радость и восторг от встречи с подлинным итальянским качеством.

Другим, не менее популярным дверной фурнитуры по праву считается бренд Colombo. На многих дизайнерских выставках ручки Colombo, как и другая фурнитура, заслуживают восторженных отзывов и побед. В разработке модели участвуют известные итальянские дизайнеры, такие как Анна Бартоли, Анжилетти, Амано и Альберто Медо. Добавить к этому применение самых передовых технологий и получаем превосходную, качественную, оригинальную дверную фурнитуру, которая вызывает восхищение и восторг.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3