Версия для печати

Где купить двигатель ЯМЗ и ММЗ

Дизельные агрегаты ЯМЗ и ММЗ пользуются повышенным спросом по причине высокого ресурса, хорошей мощностной отдачи и соответствию экологическим Евро требованиям. Данные агрегаты не уступают по характеристике зарубежных аналогам. Подробнее о модификациях и их стоимости смотрите на данном сайте. Здесь представлен ассортимент агрегатов в сборе, готовых к работе.

Разнообразие агрегатов

Агрегаты ЯМЗ выпускаются мощностью от 110 до 800 лошадиных сил. Есть менее мощные агрегаты, предназначенные для работы спецтехники. Есть варианты для грузовых автомобилей. Современные V8 ЯМЗ отличаются повышенным ресурсом до 1 миллиона километров. Самым мощным является ЯМЗ-840. Это V-образный 12 цилиндровый двигатель объёмом 25,8 литров с двумя турбинами. В зависимости от назначения, данный двигатель выпускается с мощностью от 440 до 800 л.с. Их используют на тяжелой спецтехнике, работающих в карьерах. Также используется в железнодорожном транспорте и в качестве агрегатов для генераторных установок.

Турбодизельные агрегаты ММЗ производятся для грузовых автомобилей и автобусов. Из недостатка модельного ряда стоит отметить высокую массу каждого агрегата.

Советы перед покупкой

Двигатели ЯМЗ и ММЗ отличаются высокой надёжностью и сравнительно высоким КПД. Перед покупкой нужно узнать точную модификацию агрегата. Учитывая количество техники, куда они устанавливаются, продаётся около 400 различных модификаций. Модели отличаются не только степенью форсировки, но и расположением навесного оборудования. Также есть деление по экологическому классу. Перед покупкой нужно узнать экологический класс Евро нужного агрегата. Модели выпускаются с классом от ЕВРО-0 до ЕВРО-4. Некоторые европейские страны проверяют соответствие агрегата на количество вредных выбросов перед въездом в страну.

Где покупать ММЗ и ЯМЗ

Компания Dost-zapchasti продаёт агрегаты данных производителей. Также в ассортименте есть трансмиссии, головки блоков цилиндров, шатунно поршневые группы, топливное оборудование и прочие запасные части, которые могут пригодиться для ремонта агрегатов.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3