Версия для печати

«Facebook» в ближайшее время должна запустить свой собственный музыкальный сервис

Одна из крупнейших в мире социальных сетей под название «Facebook» в ближайшее время должна запустить свой собственный музыкальный сервис. Запуск будет выполнен благодаря партнерскому проекту ресурса Spotify, который предназначен для бесплатного прослушивания музыки в режиме online и социальной сети Facebook. На данный момент разработчики еще не остановились на конкретном названии, однако предполагается название"Spotify on Facebook"или"Facebook Music". Если вам нужен качественный vps сервер, переходите на профильный сайт russian7.ru.

Возможно, вас заинтересует, торговое оборудование

Сейчас данный сервис находится на стадии тестирования. Как только сервер будет запущен в рабочем режиме, в левом меню, наряду с «Мои друзья», «Мои сообщения» и т. д. появится иконка «Spofity». Сервис будет обладать функцией одновременного прослушивания музыки с навигацией по страницам друзей. Помимо этого присутствует ряд других функций, которые также приятно удивят пользователей.

Здесь, вы сможете найти, полезные советы Перед использованием сервиса потребуется установить бесплатное программное обеспечение Spofity на свой персональный компьютер. Предполагается, что на начальной стадии данным сервисом смогут пользоваться лишь жители тех стран, которые могут зарегистрировать аккаунт в Spofity, т. е. Норвегия, Франция, Великобритания, Финляндия, Швеция, Нидерланды и Испания.

Невозможно найти установочный пакет virtuemart на denwer.

Суть проблемы такова: установил com_virtuemart на действующий сайт на CMS joomla 1. 5. Установка прошла без проблем, всё установилось. Затем решил установить на локальный сервер, чтобы покопаться в коде, мало ли, всякие сюрпризы могут быть, не хотелось бы чтобы отразилось на рабочем сайте. И вот, тот же самый com_virtuemart отказывается устанавливаться: «невозможно найти установочный пакет «. Весь интернет перерыл, конструктивного решения вопроса не нашёл, почти. Полезная рекомендация оказалась здесь.

Кратко пересказываю суть: в папке tmp создаём папку (www\tmp\virtuemart), в которую распаковываем компонент. И затем устанавливаем используя «Установить из папки», всё прекрасно устанавливается. P. S. Краткость конечно сестра таланта, но к сожалению, не поведенческого фактора. Спустя год решил вернуться к теме, решил установить ранее скачанный стабильный комплект VirtueMart с джомлой. Но он не русифицированный. На Joomla удалось установить русификатор, а вот на VirtueMart споткнулся. Ничего не помогло, я имею ввиду советы приведённые выше. Удалил из из com_virtuemart папку languages и вместо неё установил такую же папку из русификатора. Сработало.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3