Версия для печати

Акустические натяжные потолки в квартире

Достижение акустического комфорта в помещении относится к идее-фикс любого владельца квартиры в многоэтажном доме. В этом случае все средства хороши: от применения шумоизоляционных материалов конструкций до современных бесшумных технологий отделки. Одним из идеальных способов снижения уровня шума в помещениях квартир является применение акустических натяжных полотен.

Основным приемом разработчиков по достижению акустического комфорта является бесчисленное количество микроотверстий в полотне. Поэтому натяжные потолки заказываемые нередко тут potolok-pro.kz в компании «potolok-pro», по этой технологии практически полностью устраняют акустический дискомфорт помещений квартиры. Дополнить эффект тишины можно применением звукоизоляционных материалов в сочетании с акустическим полотном.

Цветовая гамма акустических полотен традиционно представлена двумя цветами: черным и белым шириной до пяти метров. Такая конструкция позволяет исключить стыковочные элементы и дополнить характеристики акустического полотна идеальным эстетическим решением отделки потолка. Помимо характерных качеств, объединяющих все виды натяжных полотен, в виде прочности, долговечности, простоты ухода и монтажа, акустическое полотно дополняет инструменты дизайна возможностью нанесения фотопечати. При этом ограничений по качеству изображений практически не существует. Можно выбрать готовые изображения из модельного ряда производителя или нанести собственное изображение в виде цифровой печати.

Дополнительным преимуществом акустических полотен является повышенная стойкость к механическим воздействиям, что позволяет применить отделку потолка в помещениях детской комнаты. Отдельные производители представлены изделиями с системой минимизации потерь полезной площади, что позволяет применение полотна в малогабаритных помещениях квартир. Независимо от выбранного производителя, применение акустического полотна эффективно решает вопросы шумоизоляции и позволяет достичь акустического комфорта в помещениях квартиры.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3