Версия для печати

Обновлённая версия ноутбука HP

Pavilion dm4, ноутбук компании HP, подвергся обновлениям, как и семейство моделей Envy. И так. Данная модель закрыта алюминиевым корпусом, который может быть тёмным или светлым. Дисплей 14 дюймов. Ноутбук не тяжёлый, всего 2кг. По базовой конфигурации предлагается процессор Intel Core i3, операционной памяти 6 ГБ, и объём 640Гб на жёстком диске. Жёсткий диск имеет скорость вращения равную 5400 оборотам в минуту. Так же предусмотрена установка дискретной видеокарты и клавиатуры. У клавиатуры имеется подсветка. Ещё есть SSD, который поддерживает технологию Intel Smart Response. Если вы хотите выучить английский , то запишитесь здесь https://simplingua.com/ на курсы.

Звуковую систему представляет Beats Audio, у которой имеется встроенный сабвуфер. Ещё имеется и веб-камера, сканер отпечатков пальцев и Truevision. Полностью зараженная батарея прослужит семь часов без дополнительной подзарядки. К тому же корпорация выпустила ещё один вариант Pavilion dm4 Beats Edition. Эта модель отчитается тем, что имеет логотип Beats на крышке и поверхность у неё не из алюминия, а из пластика soft-touch, а клавиатура подсвечивается красным цветом. Наушники для этого ноутбука красного цвета не входят в комплект, но их можно приобрести отдельно.

Планшет от HTC

Планшетные флагманские компьютеры комплектуются на задней панели основными камерами, и иногда данные камеры даже получают высококачественные сенсоры с высоким разрешением. Эти модули планшетам перешли от смартфонов в наследство, но, собственно говоря, снимать видео и фото на «таблетку» – дело не очень удобное. Но Хасан Кайма (дизайнер) уверяет, что всё это – лишь дело привычки, потому принадлежащий ему новый концепт компании HTC может похвалиться камерой с 13, 1 мегапикселями.

Другие технологические характеристики нового планшета так же достаточно внушительно выглядят, и по задумке автора этот компьютер выпускается в версиях с 15-, 12-ти и 10-ти дюймовыми экранами, и во всех случаях разрешение матрицы равно 1920х1080. Так же панели всех этих размеров изготавливаются с использованием технологии IPS, что означает контрастное яркое изображение, а так же широкие обзорные углы. Кроме 13, 1 мегапиксельной камеры, которая имеет так же ксеноновую вспышку, новый планшет имеет 3-мегапиксельную фронтальную камеру для видеосвязи.

Несомненное достоинство этого компьютера – четырехъядерный процессор, тактовая частота которого – 1, 7 ГГц. Автор модель не уточняет, но скорей всего, что чип является исключением, а не правилом. Другие спецификации планшета HTC являются привычными – это модули Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS, так же 32 гига постоянной памяти и два – оперативной, а еще слот, предназначенный для накопителей microSD. Так же компьютер поддерживает сертификат под названием PlayStation и технологию Beats Audio, а благодаря емкости аккумулятора планшет может непрерывно работать в течении десяти часов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3