Версия для печати

Toyota Auris представлена ​​публике

Уже были представлены первые официальные фото компактного нового хэтчбека Toyota Auris, который будет конкурировать в своем сегменте с другими автомобилями, в том числе Focus от фирмы Ford и Volkswagen Golf. Новинка будет продаваться в городах Японии и Европы, а также других странах мира, даже в Австралии. Если вам необходимо взять в аренду автомобиль на самых выгодных условиях, стоит перейти на сайт и узнать все детали и подробности. На вышеуказанном сайте вы сможете ознакомиться с возможностями сервиса по аренде автомобилей в Нижнем Новгороде, выбрать лучший вариант, который удовлетворяет все ваши запросы. Вы можете выбрать автомобиль эконом-класса, комфорт-класса, бизнес-класса или кроссовер.

Как и прочие новинки авто, Auris 2013 представлен для всего мира на предстоящем автошоу в конце сентября в Париже. Модель будет как в гибридном варианте, так и в обычной версии. Первое, что Toyota решила изменить в новом авто, это смягченная внешность от своего предшественника, который добавил отличительный и резкий стиль, который позаимствовали у Yaris и Prius моделей. Исходя из данных японской компании, Auris будет иметь немного ниже дорожный просвет. Необходимо отметить, что высота просвета станет меньше на 55 миллиметров, чем у его предыдущей версии.

Интерьер нового хэтчбека было полностью изменен, потому что Toyota сделала акцент на высококачественные материалы, отделку салона и освещение. Японцы заявили, что было добавлено 20 мм для задних пассажиров, а также длина багажного отделения увеличилась на 90 мм. Теперь объем багажника вырос до 360 л. в сравнении с 350, которые были в предыдущей версии. Также аккумулятор, который расположился под задним сиденьем, будет также вместителен, как и в обычной модели.

Еще одним важнейшим фактором в новом Auris использование стало высокопрочного стального сплава, особенно верха кузова. Это увеличило жесткость кузова на 10%, а вес авто уменьшился на 49 кг. В Японии, новый хэтчбек будут предлагать с передним или задним приводом. Представители компании Toyota заявили, что остальные подробности по ценам, технические характеристики и подробностей продаж, объявят в Париже.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3