Версия для печати

Италия: выбираем лучшие горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты сказочной Италии очень популярны. Большая протяженность Альпийских гор позволила создать много разнообразных курортов с большим количеством трасс различной сложности. Каждый сможет найти вариант для себя. Еще одной отличительной чертой итальянских зимних курортов можно назвать объединенную зону катания всех курортов.

Провести отпуск в Италии - это отличный выбор. Горнолыжные курорты - альтернатива пляжному отдыху (ленивому и не очень). Помимо активного времяпрепровождения на горнолыжных курортах вы сможете насладиться красотой гор и белоснежными пейзажами. По вопросам оформления виз обращайтесь в профильную компанию - Единый визовый центр. Если есть вопросы по организации поездки, здесь вы всегда получите грамотную консультацию. За более подробной информацией переходите по ссылке https://единый-визовый-центр.рф/novosti/oformlenie-vizy-v-italiyu-v-2019-godu.

Самые популярные курорты страны

Наиболее популярные и хорошо известные курорты страны находятся в Доломитовых Альпах, они начинаются с курорта Валь-ди-Фьемме. Здесь много комфортабельных отелей, ресторанов, баров, магазинов, спортивных комплексов и великолепных трасс, все это привлекает туристов.

Для поклонников высокогорного катания идеально подходит регион Вале д’Аоста. Самыми популярными курортами региона продолжают оставаться Курмайор и Червиния. Здесь много трасс среднего и низкого уровня сложности. А вот экстремалам и профессионалам понравится неповторимый курорт Ливиньо. Это относительно молодой, но при этом быстро развивающийся курорт. В этом сказочном месте Италии профессионалы найдут много самых сложных трасс и новых маршрутов.

Не менее популярен курорт Бормио. Его основали древние римляне, он славится своими целебными водами. В средневековье этот небольшой уютный городок посещали знаменитые личности. С того времени на этой территории сохранились интересные исторические памятники. Горнолыжным курорт Бормио стал только в 40-х годах 20 столетия. Это отличное место для лыжников независимо от уровня подготовки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3