Версия для печати

Samsung выпустит новый смартфон Galaxy C9

Ранее в этом году, буквально в мае, компания Samsung запустила новую (старую, все еще помнят телефон С100 образца 2003 года) С-серию, состоящую из моделей С5 и С7. В скором будущем к ним присоединится модель Galaxy C9, которой суждено стать флагманом линейки за счет лучших спецификаций и большего экрана.

На данный момент почти все возможности смартфона Samsung Galaxy C9 покрыты тайной, но он действительно окажется даже больше, чем С7, хотя тот тоже крупноват — 5, 7 дюйма и Full HD на матрице Super AMOLED. Новый флагман серии получит ту же матрицу и даже то же разрешение, но размеры экрана увеличатся до 6 дюймов по диагонали. Иными словами, это уже полноценный фаблет, очередной убийца планшетных компьютеров, которым в последнее время и без того приходится очень нелегко ввиду снижающегося спроса. Оригинальные Apple AirPods заказывайте на сайте istorespb.ru.

В Samsung Galaxy C9 обещаны металлический корпус, дактилоскопии, поддержка технологии VoLTE и ряд других современных плюшек, чтобы не быть хуже обеих младших моделей, в которых все это уже есть. Скорее всего, он и правда будет отличаться от них лишь размерами своего экрана, чтобы Samsung могла охватить более широкую аудиторию потенциальных покупателей. Если же кому не нужны такие гиганты, как С9 и С7, то можно присмотреться к модели С5 — это смартфон со вполне привычными габаритами за счет своего 5, 2-дюймового тачскрина, но он все равно держит разрешение Full HD и щеголяет продвинутой матрицей Super AMOLED.

Samsung выпустит Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro

Анонс новых смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro в этом месяце, по информации от авторитетных источников, уже не состоится. Презентация перенесена на январь, так что, вполне вероятно, увидим мы их в период с 5 по 8 число.

В эти дни в Лас-Вегасе пройдет выставка потребительской электроники CES 2017, а это оптимальное место для проведения анонса Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Литера в названии моделей относит их к начальному уровню, однако на деле все совсем не так уже хотя бы потому, что у них обоих экраны держат Full HD-разрешение и основываются на матрице Super AMOLED. Основой смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro с экранами на 5, 2 и 5, 7 дюйма соответственно станет процессор Qualcomm Snapdragon 625 с двумя квартетами ядер и видеокартой Adreno 506.

По сути, разница между мобильниками сведется лишь к габаритам, поскольку у них обоих будет по 3 Гб оперативной памяти и по основной 16-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/1. 7. Стоимость, дата релиза и прочие важные параметры Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro, не известные на текущий момент — все это будет раскрыто во время анонса и, по традиции, выложено в сеть неофициальными информаторами за несколько дней до презентации. Добавим, что с наибольшей долей вероятности оба аппарата укомплектуют ОС Android 6. 0.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3