Версия для печати

Переезд в Питер: легко и быстро

Многочисленные музеи, красивые мосты, белые ночи и неповторимая архитектура. Догадались о каком мы городе сейчас говорим? Да, это всё Санкт-Петербург. Этот город обладает какой-то магией, он завораживает и притягивает к себе. Вы не оказались исключением и уже планируете переезд в город на Неве? Тогда скорее сохраняйте полезную ссылку - pereezd-piter.ru.

Самостоятельно перевезти всю квартиру очень сложно, да и нереально. Гораздо лучше обратиться к профессионалам, которых вы найдете на вышеуказанном сайте. Обращаться можете в любое время суток и в любой день недели.

С этим разобрались, но один вопрос всё еще тревожит вас. Как собрать и упаковать все вещи? С чего начать? Какие коробки и чемоданы выбрать? Спокойно, главное не паниковать, сейчас со всем разберемся.

Вам обязательно понадобятся картонные коробки, много бумаги и газет, полиэтиленовая пупырчатая пленка, мешки, скотч и верёвки.

Как правильно организовать сбор вещей при переезде

  • Начинайте собираться заранее. Таким образов вы ничего не забудете и сохраните себе нервные клетки. Составьте список вещей, без которых переезд невозможен. По мере складывания вы будете вычеркивать эту вещ из списка.
  • Рассортируйте вещи по группам: книги к книгам и печатным материалам, посуда вместе с хрупкими предметами, одежда с одеждой. Бытовые предметы и красящие вещества убирайте подальше от продуктов питания и вещей, которые могут от них попортиться.
  • Отдельно отложите ценные вещи, документы, лекарства, ценные вещи. Не кладите их в остальной багаж, лучше положите в свою сумку, которая будет постоянно при вас.
  • Сначала складывайте твердые предметы, затем одежду и разные мелочи. Крупногабаритные вещи можете поручить специалистам, которые будут помогать вам с переездом.
  • Очень удобно, если каждую картонную коробку вы подпишите. При распаковке вещей вы в дальнейшем сами себе скажите спасибо.
  • Не тащите с собой разных хлам. Сломанную технику, дырявые вещи или разбитую посуду. Избавьтесь от лишнего. Расценивайте это, как освобождение от всего ненужного.
  • Хрупкие изделия упаковывайте в противоударные пакеты и заворачивайте в газетные листы.

Когда все вещи будут точно будут сложены можно смело звонить специалистам и начинать переезд в Питер!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3