Версия для печати

Где приобрести современный кроссовер

Разнообразие современных автомобилей, все чаще заставляет задуматься о покупке практичного и универсального варианта машины для семьи. Азиатские производители с завидным постоянством обновляют модельный ряд своих авто, все больше внедряясь в отечественный автомобильный рынок как новых, так и подержанных авто. Если Вы желаете выбрать действительно хорошую машину, то стоит присмотреться к вариантам кроссоверов компании FAW. Новые автомобили старейшего китайского автопроизводителя отличаются высоким уровнем сборки, современным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками.

Обратившись в специализированный автосалон «Техцентр», Вы гарантировано отыщите современный автомобиль по доступной цене. Предложения официального дилера на автомобили компании Faw семейства Besturn, предлагают на выбор клиента кроссоверы с различной степенью оснащения. Все автомобили китайского бренда Faw комплектуются передовыми системами безопасности и кондиционерами. Отлаженный тандем работы трансмиссий и моторов, позволяет добиться приемлемой динамики при разгоне. Управляемость и эффективность систем торможения, делает автомобиль приятным в управлении как в городских поездках, так и загородных режимах перемещения.

Преимущества покупки Faw в «Техцентр»

  • Удобство выбора современного авто в нужной комплектации;
  • простота записи на тест-драйв в режиме online;
  • возможность покупки авто приемлемым способом;
  • наличие акций на автомобили и сервисное обслуживание;
  • возможность сдачи авто по программе Trade-In;
  • выгодные условия кредитования с предоставлением минимального пакета документов для оформления сделки.

Покупая Faw у официального дилера, Вы выбираете надежный автомобиль, с большим запасом прочности элементов подвески и приемлемой окраской кузовных элементов. Современный дизайн машины сочетается с высоким уровнем эргономики и ходовыми характеристиками универсального семейного автомобиля. В результате разработки нового семейства кроссоверов, ведущим инженерам удалось совместить доступную цену с прекрасными эксплуатационными характеристиками, что делает покупку выгодной для каждого, кто желает стать владельцем нового авто от компании Faw.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3