Версия для печати

Информация об автомобильной антигравийной пленке

Автомобильный кузов регулярно должен противостоять разным негативным факторам. Его «атакуют» химические реагенты и битум, существенные изменения температуры и камни, вылетающие из-под колес других машин. Да и палящее солнца или град точно нельзя назвать «подарком».

В итоге внешний вид значительно ухудшается, это плохо сказывается на качестве кузова. Как минимум его стоимость из-за этого снижается.

Антигравийная защита Porsche Macan или любого другого авто станет отличным выбором. Часто для этого применяется матовая пленка. Перейдя по ссылке, вы можете увидеть, как будет выглядеть транспортное средство, когда специалисты закончат работу. Внешний вид однозначно заслуживает самых лестных слов!

Что же собой представляет антигравийная пленка? Речь идет об особом покрытии пленочного типа для машин. В процессе изготовления применяется полиуретан, полимерные материалы. Первый выделяется пластичной, довольно мягкой структурой. И как раз на себя будет брать все удары. Вот почему лакокрасочное покрытие авто останется нетронутым.

Не так важно, какая температура на улице. На дворе может быть мороз, иногда стоит жара. В любом случае качественное невидимое покрытие способно заслонить полироль да краску от контакта с любыми инородными частицами.

Пленка, созданная наиболее известными брендами для оклейки автомобилей, способна поглотить силу механической нагрузки. Возникающее демпфирование не позволяет крошиться верхнему слою кузовного покрытия.

Особенности процедуры

Подобную услугу предлагают автовладельцам многие специализированные компании. При этом они стараются установить максимально доступную для заказчиков цену. Наносится пленка на автомобильный кузов согласно специальной технологии.

На обтяжку кузова машины специальной пленкой уходит пара часов. Для начала нужно приехать к специалистам, которые обязательно подготовят 4-колесного «железного коня» к оклейке. Речь идет об обезжиривании и очистке, нанесении полироли (если нужно).

Обязательным моментом является подготовка лекал для авто. Для нанесения на кузов пленки используется мыльный раствор.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3