Версия для печати

Давайте сделаем выбор натяжных потолков

Многочисленные владельцы частных домов, квартир не против сделать выбор в пользу натяжных потолков. С их установкой в российской столице проблем не возникнет. Каждого клиента в компании «Потолочник» ждет немало интересных вариантов. Перейдя на официальный сайт, можно найти подробные сведения о таких конструкциях. А еще вы узнаете, как формируется цена за каждый «квадрат».

Есть несколько доводов в пользу того, чтобы установить натяжные потолки «под ключ»:

  • чистый монтаж (строительного мусора не будет)
  • на монтажные работы уходит около 5 ч
  • пленка способна сдержать воду (выдержит даже 300 л/м2)

И на этом список преимуществ не заканчивается! Нагрузки механического плана не станут проблемой, конструкция не выгорает и не провисает. Да и температурные перепады не страшны натяжным потолкам. Эксплуатация возможна в течение как минимум двух десятилетий, причем качества свои продукция не растеряет, не утратит привлекательный внешний вид.

Установка натяжных потолков возможна в самых разных помещениях. Это могут быть торговые центры либо лаборатории, обычные жилые комнаты и рестораны (кафе). В список обязательно стоит добавить офисные помещения, магазины и гостиницы.

Поверхность эстетично выглядит, является идеально ровной (так кажется визуально). Что касается материала, то он может похвастаться отличным антистатическими свойствами. Вот почему покрытие не будет загрязняться. В случае необходимости с его очисткой не возникнет проблем.

Что влияет на стоимость «квадрата» такой продукции при условии, что специалисты сами занимаются установкой? Многое будет зависеть от того, кто является производителем. Это может быть Cerutti. Descor или Clipso. Качественная продукция выделяется неплохими характеристиками, а ее стоимость за 1 м2 остается доступной для большинства покупателей.

При формировании цены обязательно учитывается то, какое полотно используется. Также нужно обратить внимание на профиль и на освещение. Не стоит забывать и о сложности выполняемых работ.

На официальном сайте «Потолочника» вы сможете найти точные расценки на установку натяжного потолка.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5