Версия для печати

Заказываем лучшее создание сайтов

Функциональность веб-сайтов зависит в первую очередь от их дизайна. При создании вы должны помнить не только об эстетических соображениях, но и об опыте клиентов - если навигация вызывает у них проблемы, они немедленно перейдут на другой ресурс и выберут товары конкурентов. Поэтому, чтобы веб-сайт приносил нам ожидаемую пользу, стоит убедиться, что он правильно спроектирован. Так как же выглядит правильно созданный веб-сайт? Что делать, чтобы пользователи не закрыли его слишком рано?

Профессиональный дизайн веб-сайтов

Главное правило, которого следует придерживаться при создание сайтов, - выделять наиболее важные элементы - тогда они будут привлекать внимание пользователей Интернета и заставлять их нажимать. Самый простой способ сделать это - использовать яркие цвета, конечно, помня, что они на странице должны быть сбалансированы. Также важно разместить основные элементы веб-сайта на оси, по которой движутся глаза пользователя - это вытекает из стандартов, которые уже давно используются в Интернете.

Дизайн сайтов - какому агентству доверить?

Как несложно догадаться, создать хороший веб-сайт будет непросто. В случае с коммерческим сайтом любительский дизайн будет неудачным решением. Чтобы получить гарантию того, что ресурс будет приносить прибыль, стоит доверить его профессионалам - особенно компании, имеющей опыт разработки веб-сайтов, а также их кодирования, оптимизации и позиционирования.

Принятие решения о появлении интернет-ресурса, посвященного вашей компании влечет за собой необходимость выбора, кому доверить дизайн веб-сайта. Уже определив видение ресурса и более или менее конкретные требования к нему, вы можете выбрать один из двух вариантов: передать создание сайта на аутсорсинг фрилансеру или профессиональной компании. Оба решения различаются в основном стоимостью и объемом предоставляемых услуг, а решение о выборе следует принимать, исходя из индивидуальных потребностей и возможностей. Но помните, что обращение к фрилансерам не всегда оправдано, ведь можно попасть на жуликов и аферистов.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5