Версия для печати

Погрузочно-разгрузочные работы

В процессе переезда или необходимости транспортировки вещей и имущества в другое место очень важно быть уверенным в надежности и сохранности груза, в особенности если транспортируются стеклянные или прочие элементы их хрупкого материала. Чтобы обеспечить максимальную сохранность и надежность перевозимых грузов, рекомендуется обращаться только в профессиональные транспортные компании. Организация Антэк занимается погрузочно-разгрузочными и транспортировочными услугами уже достаточно давно, занимает одну из лидирующих позиций в сфере, что говорит о высоком качестве работы. Обратиться в компанию можно через официальный сайт по ссылке https://www.antek.org/.

Погрузочно-разгрузочные работы и прочие услуги компании

Погрузка и транспортировка грузов это основное профессиональное направление компании, но не единственное. Также в организации можно взять в аренду такелажное оборудование, заказать услуги грузчиков и даже перемещение частных домов. Такой широкий спектр услуг стал возможен благодаря большому количеству профессионального оборудования, которое стоит на обеспечении компании. 10 специалистов компании также могут заниматься промышленным альпинизмом, осуществлять внешний ремонт плит домов, покраску и прочие работы с внешним облицовочным материалом зданий.

Как обратиться за услугой

Обратиться за какой-либо услугой можно двумя способами. Первый способ это воспользоваться телефоном горячей линии, в разговоре с представителем компании можно выбрать конкретную нужную услугу и обговорить все нюансы и детали в каждом конкретном случае. Второй способ это воспользоваться официальным сайтом компании, он выполняет не только функцию онлайн записи и консультирования, но и информационную. На ресурсе представлено большое количество информации по каждой услуге для клиентов. Это позволяет детально ознакомиться со спецификой компании, узнать все детали ее работы , что значительно сокращает время на выбор и составление заказа в дальнейшем. Компания предоставляет гарантию на некоторые виды своих услуг, что также является плюсом.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5