Версия для печати

Судовое оборудование и запчасти - Юнитех Марин

Компания Юнитех Марин специализируется на обеспечении морских судов и береговых подразделений японскими двигателями, воздушными и рефрижераторными компрессорами, южнокорейскими дизель-генераторами, американскими опреснителями, шлюпками свободного падения, а также иной импортной техникой и запчастями. Все предлагаемые товарные позиции прошли соответствующую сертификацию и одобрение российского Морского Регистра. Возможна доставка на судно, находящее в любой точке земного шара. Подробности на сайте unitechmarine.ru.

О частном

Под брендом MYCOM компрессоры Mayekawa используются во всем мире в тепловых насосах, а также промышленном охлаждении и замораживании. В их основе лежит инновационная технология, разработанная на основе многолетнего опыта, позволяющего обеспечивать стабильно высокое качество. Производитель предлагает полную линейку экологически безопасного оборудования, использующего натуральные хладагенты.

Наиболее высокие оценки потребителей получили газовые компрессоры, работающие с гелием, водородом, водяным паром, хлором, хлористым водородом, сероводородом (за исключением кислорода и ацетилена) и другими газами при решении ресурсных и энергетических проблем. Компрессоры MYCOM пользуются высоким доверием и используются во всем мире уже более 70 лет.

Для замены деталей и ремонта следует использовать только оригинальные запчасти. Установка неоригинальных деталей, доступных на международном рынке, может привести к следующим нарушениям в работе установок: снижению производительности и сокращению сроков службы. Все гарантии MYCOM при этом автоматически становятся недействительными.

Компрессоры серии J

Недавно разработанная высокопроизводительная одноступенчатая серия J (9 моделей) характеризуется высокой производительностью, достигнутой за счет внедрения ротора нового типа. Ее основными достоинствами считаются:

  • совместимость с природными (аммиак, CO2, пропан) и фторуглеродными хладагентами;
  • низкие вибрации и уровни шумов;
  • бесступенчатые регулировки мощностей в диапазоне 25…100%.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5