Версия для печати

Световые линии на натяжном потолке

Надоело точечное освещение на натяжных и потолках и хочется увидеть что-то новое? Не так давно появился новый способ оформления натяжного потолка в виде световых линий. Основной эффект такого освещения заключается в том, что светодиодная подсветка устанавливается с внутренней стороны потолка. Днём, если освещение выключено, линий не видно. Вы будите наблюдать только за гладкой поверхностью натяжного материала. Существует несколько готовых решений световых линий, необходимые освещение вы найдете на сайте по этой ссылке - https://deutsch-design.ru/katalog/po-konstrukczii/svetovye-linii-slott

Достоинства световых линий

Это современное дизайнерское решение может являться основным освещением, либо дополнять его. Остальные достоинства:

  • Высокий срок качественной светодиодной ленты. Выбирая качественное освещение, вы не будите переживать о том, что освещение может перестать работать и придётся вскрывать потолок.
  • Безопасность. Светодиодные лампы не нагревают полотно потолка и соответствуют всем пожаробезопасные нормам.
  • Сочетается с любым типом натяжного потолка.
  • Можно устанавливать в любое помещение: от спальни до ванны.

Впервые световые линии применялись для дополнения интерьера в стиле Loft. Затем это решение начали применять в других дизайнерских решениях.
Также существуют модели, которые устанавливаются с наружи полотна. Такие полосы внешне напоминают гипсокартон. Можно делать переходы полос с потолка на стены. Из полос можно сделать декор любой формы.

Сколько стоит такое решение

Нельзя сразу сказать конечную стоимость освещения с установкой. Цена зависит от площади помещения, количества световых линий, их типа, сложности монтажа и прочих параметров. Перейдя по вышеуказанной ссылке вы найдете калькулятор, где сможете рассчитать стоимость такого освещения. Оставив ссылку на сайте, в течение 10 минут с вами свяжется консультант, поможет определиться с выбором, оформить заявку, организовать доставку и монтаж. Также приедет мастер, снимет размеры помещения и утвердит проект освещения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5