Версия для печати

Современный дизайн длинного коридора

Дизайн длинного коридора предполагает сложность в планировке и обустройстве помещения. Ведь каждому хочется иметь помещение, в котором все элементы будут гармонично сочетаться. Цвет – это основополагающий фактор, как правило, именно для прихожих наилучшим образом подойдут светлые тона, например, кремовый, коричневый. Такие оттенки способны создать уютную теплую атмосферу. Если вы собираетесь переезжать и заниматься ремонтом, и вам необходима уборка квартир после переезда, обращайтесь по ссылке https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/2021/01/19/uborka-kvartir-posle-pereezda/.

В качестве освещения можно использовать, вмонтированные в. Кстати осветительные приборы необязательно устраивать привычным образом, их можно выложить в причудливых формах, что придаст помещению изюминку и прибавит азарта. К сожалению, самостоятельно у вас не получиться оформить именно так как вы хотите, поэтому, скорее всего вам придется прибегнуть к помощи профессионального дизайнера, который грамотно распределит все элементы потолочной конструкции, поможет и отделочные материалы для оформления дизайна.

На пол практично с волновыми узорами, это придаст помещению изысканность. Также плитка актуальна, если у вас есть маленькие дети, и вы часто собираете у себя в доме гостей – простота и легкость уборки, главное преимущество данного покрытия.

Дизайн длинного коридора исключает его нагромождение мебелью – полки для обуви, шкаф для верхней одежды, зеркало. Для экономии пространства можно использовать с зеркальными раздвижными дверями. Что касается цветового решения – хорошим вариантом будет под ведущий цвет (кофейный, бежевый, белый).

Возле шкафа удобным станет расположение полочки, где владелец квартиры сложит мелкие аксессуары, такие как расческа, парфюмерия, крема. Стоит отметить, что цвет тумбочек и полочек можно подбирать под цветовое решение плитки пола, что визуально выделит небольшие мебельные элементы.

Прекрасным дополнением в коридора станут, расставленные по углам помещения. Особенно элегантно смотрится папоротник, юкка. Также в дизайне длинного коридора можно использовать искусственные цветы, которые не требуют к себе специального ухода, но также выполняют декорирующие функции.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5