Версия для печати

Как маленьких детей правильно обучают английскому языку

Многие взрослые хотят выучить английский язык, потому что планируют построить карьеру. А со знанием одного только русского «далеко не уедешь». Однако изучение нового порой начинается намного раньше – еще в детстве.

Возможно, кого-то это немного удивит, но сегодня преподается английский для детей в СПБ уже с 3-х лет! Только нужно осознать главное: в таком возрасте ребенок не должен проводить огромное количество времени за партой, ему обязательно нужно играть. С таким утверждением согласятся все мамы и папы.

Однако уже в 3-летнем возрасте можно знакомить малыша с английским, который ему в будущем точно пригодится. Не нужно забывать, что для разных возрастов имеются оптимальные модели изучения. Особенно это касается дошкольников.

Особенности курса английского языка для тех, кто еще не пошел в школу

Детишкам 3-6 лет нужно постоянно быть активными! Они просто не могут без движения. Вот почему изучение иностранного языка должно проходить в форме игры. Тут должно быть место для разминки, для многочисленных песенок. Таким образом ребенок сможет познать мир, получить новые знания.

Ребенок будет чувствовать себя намного увереннее при наличии поддержки от его родителей. В дошкольном возрасте малыши, когда видят незнакомцев, инстинктивно хватаются за своих пап или мам.

Вот почему на каждом занятии для детей, которым исполнилось только 3 года, нужен взрослый. Это обязательное требование. Он будет поддерживать, поможет сориентироваться в новых для ребенка условиях. А вот детишки лет пяти вполне могут учиться и самостоятельно.

Особым образом строится обучение английскому 3-летних детей. Ребенок может не играть со всеми, а увлеченно заниматься чем-то своим с мамой. Однако он все равно запоминает произошедшее на уроке.

Также важно постоянно менять вид деятельности. 3-летние детишки не способны на долгое время на чем-то концентрироваться. Вот почему на уроках английского всегда много разных занятий. Учащиеся будут бегать и прыгать, даже танцевать! К этому обязательно нужно добавить и занятия творчеством. И все это предполагает изучение английского языка.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5