Версия для печати

Давайте узнаем больше о качественных теплоизоляционных материалах

Современный рынок предлагает покупателям отличные теплоизоляционные материалы. Среди них особенно выделяется «Энергофлекс», отлично подходящий для труб. Узнать о нем подробнее можно после перехода по ссылке, на этой же странице удастся оставить свою заявку.

Недорогой энергофлекс для труб является утеплителем, что относится к новому поколению. Отличный выбор, если нужно проложить канализационную систему, заняться отоплением. Качественный товар спасает от перемерзания, от значительных температурных перепадов.

Основой является качественный вспененный полиэтилен. При создании материала в условиях достаточно высокого давления происходит подача пропан-бутановой смеси. Вот почему в итоге мы получаем отличный теплоизолятор, что имеет пористую структуру.

Добавим, что на сайте компании «Океан Тепла» удастся заказать энергофлекс супер для труб. Такой продукт прошел сертификацию, на него по просьбе покупателя предоставляется паспорт качества.

Особенности такой продукции

Данный трубный утеплитель стойко сопротивляется деформации, а также повреждениям механического плана. Использование возможно при +95оС и при -40оС.

Предлагаемый всем клиентам компании «Океан Тепла» продукт является умеренно горючим. Он стойко сопротивляется диффузии водяного пара. К весомым преимуществам относится гибкость, малый вес. Вот почему монтаж получится максимально удобным.

Среди иных сильных сторон продукции отметим высокое сопротивление теплопередаче. Вот почему приходится меньше денег тратить на обустройство трубопроводов, на их эксплуатацию. Агрессивные среды не станут проблемой.

Приобретаемый товар может похвастаться высокой прочностью, он совершенно не гигроскопичен. Также стоит обратить внимание на долговечность (срок эксплуатации может составлять четверть века). Когда используется такая теплоизоляция для труб, удается существенно снизить структурные шумы. Материал является экологически чистым, работая с ним вам не нужны средства индивидуальный защиты.

Такая изоляция для инженерных систем спасает оборудование от выпадения конденсата.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5