Версия для печати

Давайте сделаем выбор в пользу алмазных коронок и дисков

Часто для достижения поставленной цели необходимо обрабатывать железобетон и бетон, а также асфальт. Сделать это голыми руками точно не получится. Тут на помощь приходят алмазные диски, коронки. Их предлагают разные компании, но мы советуем довериться «АлдисРус», официальный сайт – http://smr.aldisrus.ru/.

Почему многие клиенты отдают предпочтение именно этой организации? Она создает коронки, алмазные диски уже практически десять лет. Обратим внимание и на наличие представительств в Твери, Нижнем Новгороде.

Алмазные коронки, заслуживающие вашего внимания

Для бурения часто приобретаются алмазные коронки именно от этого производителя. Данная продукция относится к разным сериям. Среди них можно выделить ALDS10-M (отличный вариант для сильного армирования). Максимальный ресурс – 12 м.п., может проходить арматуру до 4,2 см.

Уверены, что хотите приобрести товар из этой серии? Тогда оформите заявку на официальном сайте. Или же можете все сделать в телефонном режиме. В любом случае доставка будет максимально оперативной.

Иногда условия работы очень сложные, поэтому нужны «стойкие» алмазные коронки. Речь идет об изделиях, относящихся к серии ALDS10-S. Если остальные варианты не справляются, эти изделия точно помогут! Даже сверхтвердый или фибробетон не станет проблемой, а минимальный ресурс составляет 5 м.п.

В некоторых случаях единственным вариантом является сверление материала на сухую. Это означает, что водосборные кольца, вода попросту не используются. Тут стоит отдать предпочтение ALDS-D. Преимуществом станет тот факт, что работа выполняется без грязи.

Обратившись в эту организацию, можно приобрести и разный шлифовальный инструмент. Речь идет о качественных алмазных фрезах. Такие «помощники» необходимы, когда шлифуется поверхность, когда снимается «молочко», ослабляются слои бетона. Ресурс подобного изделия составляет 1000 «квадратов». На выходе получается шлифованный пол, шероховатость которого не превышает 0,32 мм.

Что же касается алмазных франкфуртов, то они необходимы, чтобы выровнять бетонные полы, когда строятся торговые центры или парковки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5