Версия для печати

Оцинкованный и из нержавеющей стали решётчатый настил

Подобную продукцию выпускают и предлагают на продажу огромное количество предприятий по всей России, однако особенностью именно этого предприятия является тот факт, что все решётчатые настилы изготавливаются из нержавеющей стали или оцинкованными.

Изготавливая настилы различных размеров из таких материалов можно смело отметить такие характеристики как о превосходной их прочности, стойкости к влаге и долговечности.

Расположенная в городе Самара компания Аксатэк основным производством считает именно такое изготовление продукции из нержавеющей стали и оцинковки, которое по всем своим показателям показывает превосходные характеристики по выдерживанию статических и динамических нагрузок. Такой решётчатый настил достаточно прост в эксплуатации, так как конструктивно он состоит из крупной ячейки и не способствует скоплению грязи и пыли.

Ещё одним преимуществом считается достаточно лёгкий монтаж настилов, они выставляются по уровню и скрепляются между собой специальным фиксаторами.

Из-за достаточно точной сборки настилов, соблюдаются все заданные размеры до миллиметра, внешний вид очень даже привлекательный, везде видна симметрия, что позволяет в дальнейшем для придания более эстетического вида наносить различные лакокрасочные покрытия.

Компания «АКСАТЭК» является самостоятельным производственным объединением, что позволяет индивидуально влиять на отпускаемую цену своей продукции каждому заказчику, отталкиваясь от размера заказа и номера партии продукции, конечно же изделия из оцинковки, а тем более из нержавеющей стали не могут быть дешёвыми, но покупая качественный продукт без посредника вы с уверенностью можете знать, что дешевле такой стоимости найти на рынках России очень тяжело.

Вся продукция, выпускаемая предприятием обязательно сертифицирована, соответствует всем принятым ГОСТам, предлагается только с гарантией, может изготавливаться по индивидуальным размерам по всему широкому ассортименту изделий. Имеется возможность оформить заказ и поставить его в любой регион России, обеспечив гарантированную доставку в указанный срок.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5