Версия для печати

Купить чай в интернет-магазине

На полках супермаркетов находится огромное количество самого разного чая, но он ориентирован на массового потребителя и не может удовлетворить настоящих ценителей. Тщательно отобранный и переработанный по многовековым традициям чайный лист рождает множество элитных сортов чая, который отличается уникальным вкусом и многогранным ароматом. Вы можете купить чай лучших сортов, выращенный на шикарных плантациях Китая, Цейлона, Индии. Существует множество видов несравненного Пуэра и масштабная галерея ароматизированных чаев. В отдельную категорию относится Кудин, Каркаде, Матэ и другие «не чайные» напитки. Завершающий штрих к картине чайного изобилия – оригинальные фруктовые, цветочные и травяные добавки, которые делают процесс чаепития еще более увлекательным.

Приглашаем в необъятный мир чая

Элитный китайский чай. Китайские мастера дарят радость общения с гениальными элитными чаями, имеющими тысячелетнюю историю. Это самый ценный чайный продукт, созданный вручную по старинным восточным рецептурам. Если вам необходимо доставить груз из Китая, то компания Silkrailway сделает это быстро и качественно.

Пуэр. Мощный, крепкий сильно ферментированный китайский Пуэр – это многолетний чай, свойства которого улучшаются с годами. Такой продукт выпускается в виде спрессованных блинов, листов, кирпичей, таблеток, лепешек, гнезд, грибов. Индийский и Цейлонский чай. Если вы привыкли к классическому черному чаю и не хотите изменять своим традициям – выбирайте лучшие сорта черного плантационного чая.

Ароматизированный чай и чайные добавки. Чаепитие принесет еще большее наслаждение, если дополнить процесс натуральными ароматами высшего качества. Хорош готовый ароматизированный чай, так и специальные добавки, с помощью которых можно самостоятельно экспериментировать и создавать новые шедевры. Разнообразие чайное меню лучшими напитками на основе фруктов, ягод, цветов и трав. В этой продукции нет чайного листа, но есть много энергии, позитива и харизмы. Теперь купить элитный очень просто - достаточно оформить быстрый заказ в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже лучших сортов чая.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5