Версия для печати

Моем автомобиль с помощью автохимии

Смена сезона - хорошее время для пополнения автокосметики, благодаря которой вы всесторонне позаботитесь о своем автомобиле. Весна идеальное время, чтобы позаботиться о внешнем виде автомобиля не только снаружи, но и внутри. Ка же вернуть автомобилю блеск после тяжелой зимы? Холодный сезон - тяжелый период для автомобиля, поэтому весной необходимо обеспечить тщательную и всестороннюю очистку кузова, колесных дисков и салона автомобиля. Комплексно подойдем к задаче, избавившись от грязи с лакокрасочной поверхности, очистив обивку сидений и закрепив эффект с помощью воска. А на сайте https://detailers.store/catalog/moyka/ вы можете приобрести для этого все необходимое.

Автомобильный шампунь

Это основное оружие для борьбы с отложениями грязи на поверхности кузова автомобиля. Автошампунь должен обеспечивать обильную пену и достаточное скольжение, благодаря чему вы можете легко мыть отдельные элементы автомобиля мочалкой или губкой. В случае с автомобильным шампунем запах вторичен.

Таким образом вы избегаете риска появления царапин. Стоит обратить внимание, что шампунь полностью безопасен не только для лака, но и для элементов из пластика и не нарушает восковые или керамические покрытия.

Мойка колес жидкостью для дисков

Жидкость для шин - важное косметическое средство в процессе мойки автомобиля. Его свойства помогут справиться со стойкими загрязнениями на колесах автомобиля отложениями тормозных колодок, частицами смолы или асфальта. Дисковая жидкость из-за своего состава не может использоваться ни для каких других деталей автомобиля, кроме колес!

Многие жидкости для дисков работают очень эффективно, что можно увидеть по изменению цвета препарата на кроваво-красный при контакте с грязью. Эффективные жидкости для диска очень часто имеют специфический, даже неприятный запах, поэтому после нанесения отойдите от машины, подождите несколько минут, а затем тщательно смойте косметическое средство с колеса. При необходимости процесс можно повторить или использовать специальную щетку для механической очистки.

Подготовка к удалению насекомых

Если вы часто ездите на большие расстояния, оснастите сумку для автомойки специальным препаратом, который помогает удалить остатки насекомых. Обычно они покрывают переднюю часть автомобиля: капот, решетку радиатора, фары и бампер. После высыхания насекомых удалить нелегко, и, оставшись на поверхности лака, они могут навсегда его повредить. Поэтому, проехав более длинный маршрут, стоит очистить от них машину, для чего непременно пригодится специальная подготовка. Уборку следует производить в прохладном, затененном и сухом месте.

Вы должны помнить, что косметика для удаления насекомых отлично справляется со всеми органическими остатками, не только со следами насекомых, но и с птичьим пометом, который может повредить поверхность лакокрасочного покрытия.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4