Версия для печати

Если нужно купить оранжевый проблесковый маячок

Такая продукция остается очень востребованной среди многих покупателей. Если вас интересует маячок оранжевый, если хотите приобрести его по приятной цене, советуем обратиться в компанию «Элект». Она в розницу и оптом реализует дополнительное оборудование для авто. Клиентами организации часто становятся:

  • государственные заказчики
  • средний/малый бизнес
  • физлица

С установкой оборудования проблем не возникнет, для этого у компании есть просторные боксы. Инженеры, имеющие необходимый опыт, займутся монтажными работами после того, как вы приобрели проблесковый маячок.

Подобная продукция предлагается в интернет-каталоге в немалом ассортименте. Можете потратить деньги на Ecco-ELE типа «Крепеж Винт». Для крепления такого товара применяются 3 болта. Перед покупкой обязательно обратите внимание на вольтаж. Напряжение постоянное, максимальное значение – 48В.

В качестве рабочего элемента выступает LED-модуль, который содержит 16 светодиодов. Питание возможно от бортовой сети автотранспорта. Этот товар стал очень популярным за рубежом и на отечественном рынке. Компания-продавец сотрудничает непосредственно с производителем. Вот почему нет сомнений в высоком качестве, в оригинальности продукции.

Неплохой альтернативой описанному выше варианту станет модель ELE-8XLED. Это продукция оранжевого цвета с восемью диодами, о чем можно догадаться по названию. Вот только для крепления используются не болты, здесь крепление магнитное, имеется присоска, изготовленная из резины.

Среди иных особенностей отметим наличие сразу трех режимов работы. Один из них – это серия вспышек, другой называется «по кругу», а третий – просто вспышка. В любом случае сразу же удается привлечь внимание окружающих.

На такой проблесковый маячок у продавца есть сертификат ECE/R65/R10. Продукция имеет степень защиты IP56. Размеры товара скромные – 14,2х13,5 см. Максимальное напряжение составляет 24В, питание возможно от прикуривателя.

Если хотите оформить заказ на любой проблесковый маячок из каталога, советуем перейти на сайт и использовать корзину. Также возможны покупки в телефонном режиме.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4