Версия для печати

Организуем авторские экскурсии

Чтобы хорошо отдохнуть, узнать много нового и интересного, посетить живописные уголки природы - не обязательно ехать далеко за границу, тратить время на оформление визы и пересечение таможни. Для жителей Москвы и области предоставляется уникальная возможность воспользоваться авторскими экскурсиями. На официальном сайте проекта Travel Mania опубликованы все виды маршрутов, которые охватывают уникальные исторические места Москвы, галереи и музеи, архитектурные памятники и другие популярные уголки столицы. Совершая экскурсии по Москве, путешественник знакомиться с необычным колоритом мегаполиса, наслаждается пешими прогулками по старинным улицам и формирует совершенно новый взгляд на внешний облик российской столицы.

Приоритеты туристического сервиса

Воспользовавшись обширным каталогом туристического агентства, можно выбрать любой город, тип экскурсии и забронировать её на удобный период времени. Преимуществом сервиса является отсутствие какой-либо предоплаты. Вы вносите, всего лишь, двадцать процентов от окончательной суммы. При бронировании маршрута можно обсудить все вопросы с гидом, и заблаговременно узнать у него все интересующие подробности, уточнить маршрут и скорректировать его в индивидуальном порядке.

Изучаем историю Москвы

Авторские экскурсии можно выбирать по таким критериям: парки и усадьбы, необычные маршруты, Кремль, музей искусства, метро, архитектура и история, а также детские маршруты и необычные, автомобильные и гастрономические. Предлагается индивидуальный маршрут по неизведанной Таганке, Старой Москве, патриаршим прудам и стенам Московского Кремля. Можно выбрать классическую обзорную экскурсию по Москве, которая совершается на комфортабельном автобусе, или посетить уникальные стеклянные архитектурные комплексы в Москва-Сити.

Безупречный сервис

Выбирайте самую интересную экзотическую тематику и конкретную дату, чтобы задать любые вопросы своему экскурсоводу. Можно воспользоваться подробным видео по каждому направлению и детально ознакомиться со всеми маршрутами, расспросить все интересующие моменты и только тогда сделать окончательный выбор.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4