Версия для печати

Знакомимся с Subaru Outback

Полноприводной автомобиль, выпускаемый с 1995 года на базе шасси и запчастей Subaru Legacy, выпускается в двух вариантах кузова – кроссовер и седан.

Преимущества

Популярность и всемирную известность эта модель Субару получила из-за ралли Alcan Rally. Эти соревнования дважды были выиграны экипажами на Subaru Outback. Это говорит о возможностях универсала повышенной проходимости преодолевать бездорожье. Дизельный оппозитный двигатель существует в модели Outback с 2008 года. Отличия от Legacy заключаются в пластиковом обвесе, который служит для защиты нижней части кузова. Эти две модели неразрывно существуют, особенно это касается обновлений, Outback и Legacy обновляются практически в одно и то же время.

Внешний вид

Так как Outback – это универсал повышенной проходимости, внешний вид его отличается внушительностью и выразительностью. Во-первых, это выражается в увеличенном салоне и багажнике. За счет обновлений Субару расширяется, позволяя путешествовать в нем с большим комфортом. Естественно, что за счет увеличения размера внушительность Outback увеличивается. Дизайн фар и переднего борта выдает мощь этого автомобиля. А на сайте www.subarumoscow.ru вы можете заказать тест-драйв и приобрести єту или другую модель компании Subaru.

Двигатели

Это может быть модифицированный 2.5-литровый безнаддувный мотор. Мощность его будет составлять 170 л.с. Второй - 3.6-литровый двигатель, отличающийся большим (на 16) количеством лошадиных сил, а также более спокойным отношением к бензину, в отличие от первого варианта, который требовал только топлива самого высокого качества.

Сочетание удовольствия от вождения, привлекательного, а вместе с тем и внушительного внешнего вида, вместимости, безопасности и мощности делает Subaru Outback уверенным конкурентом. Обратите внимание на эту модель, если вы нуждаетесь в комфортном, надежном и безопасном автомобиле. Выбирайте комплектацию, которая вам по душе и воспользуйтесь акционными предложениями, которые делают многие официальные дилеры этого производителя.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4