Версия для печати

Универсальный каталог, цены в магазинах

UniShop - это современный порт, в котором представлен большой перечень широкого ассортимента товаров от многих ритейлеров Беларуси. Выглядит как огромный торговый центр, так же легко и быстро найти подходящий товар по разумной цене. Прайс-каталог UniversalShop - это связующее звено между ритейлерами и потребителями в Беларуси. Не только магазины, но и легальные продавцы являются частью портала. Это основная идея UniversalShop - скорость и скорость совершения покупок. Белорусский портал unishop.by предлагает обширный каталог беговелов, который будет интересен большому количеству потенциальных покупателей.

Израиль - последняя европейская страна, которая до сих пор не ввела пластиковый платеж.В Израиле не многие люди имеют кредитные карты Visa или MasterCard (обратите внимание, что у MasterCard / Visa есть собственный автоматический терминал в Израиле) и проверяют свои пластиковые деньги в местном банке. ExchangeBrands - официальный представитель Израильской коммерческой ассоциации, это огромный торговый центр со всем, что есть на нем, всем, что люди в Израиле могут купить. Это крупнейший портал Беларуси.

Это действительно большой магазин и действительно хороший бизнес-портал. При этом вся информация на английском и белорусском языках. Беларусь Торговые центры В Беларуси есть несколько торговых центров, очень красивых, но не так хорошо позиционированных, как UniversalShop, поэтому посещаемость у них в среднем ниже. Вот сравнение между «самыми богатыми» и крупнейшими торговыми центрами. UniversalShop кажется крупнейшим на рынке (белорусский - не международный).В случае UniversalShop: Center Saratov Centre Kikabia, Литва Telekombank Bureau Finance, Gotintrans B&N Lengen, Бельгия Amstel Spa Ciroro, Италия Amigo, Испания B&N Caja, Portugal Kapital, Венгрия Buret Pter Kft, Венгрия Fraser & Partners Univex Center, Франция Vakifbank LC Bank Юрий Мельник Bank Standard, Azerbaijan Centre & 1 Kozhnica Center Gheorgheni, Румыния Maestro & Partners Borgarnes Centre, Дания Dida Center Century City Capori & Partners Grothe Center, Норвегия Hallmark Center Clicom-Partners Solken центр Alta Center Centrum Zrenjanin Vivat & Partners Торговый центр Vova Koncert Kompas Торговый центр Great City SKPRP GrotheCenter, Норвегия.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6